Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №561

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kufos

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Alex Kufoson

Имя и фамилия заявителя: Alex Kufoson
Электронная почта заявителя:Kufos#2822
Мобильный телефон заявителя:2729162
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Сотрудник Офиса шерифа округа Блейн
Дата и время нарушения: 02.06.2022 03:22
Текст обращения: Я, Alex Kufoson, ночью четверга 02.06 прибыл к центральному почтовому отделению GoPostal, и запарковался напротив красного бордюра не заприметив того в темноте. Через короткое время после моего захода в почтовое отделение, я получил смс сообщение из Офиса Шерифа округа Блейн о выписанном штрафе в размере 40000$. В этот момент я пошёл проверять расположение моей машины, а так же уточнять законность штрафа в дорожном кодексе. И согласно Главе IX, статье 40 дорожного кодекса, штраф в данном случае не может превышать 20000$. К счастью, я всегда ношу с собой включенный нательный видеорегистратор, так что все обстоятельства, а так же сотрудников полиции предположительно выписавших данный штраф - я запечатлел. Требую сократить сумму штрафа, а так же привлечь сотрудника не знающего статью - к ответственности.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны): https://drive.google.com/file/d/1NTyuUZPyupdrEYDbXDz_aSJj3Xn9g7dY/view?usp=sharing
Дата: 02.06.22
Подпись:
Alex
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу