Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №552

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlos

Пользователь
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
10
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Carlos Medelinskiy сотрудник USMS

Имя и фамилия заявителя: Carlos Medelinskiy
Электронная почта заявителя: ((Sibboom#0637))
Мобильный телефон заявителя:2096622
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя):Заместитель Директора FIB агент G.M
Дата и время нарушения:26.05.2022 время 08:00
Текст обращения:Я агент USMS вел дежурство как вдруг ко мне подошел сотрудник FIB в красной кофте спросил кто я такой после чего я показал ему свое удостоверение,потом он ушел и через 5 минут подошел с агрессивном обращении также говорил что то не внятное на непонятном мне языке, при том зная кто я такой надел наручники ,видимо его гражданскому другу не понравилось как я себя веду ,после он надел на меня наручники и повел к машине ,посадив в машину подбежал гражданский и сел в патрульно служебный автомобиль без формы прошу индетифецировать второго участника кто был с нами в гражданской форме так как есть очень большая вероятность что это был простой гражданский не имtющий не какой связи со службой в государственной структуре,после того как мы приехали в здание LSPD а конкретнее в КПЗ мной было запрощенно адвокат,прокурор,и мой непосредственный начальник и естественно сотруднику это не было не интересно и он шел заведомо на преступление,после приехал адвокат и начал разбираться в ситуации ознакомясь с видеофиксацией сотрудника я попросил ознакомится с моей но совсем забыл что камеру я забыл включить,сотрудник фиб резко отреагировал и сказал с каких пор адвокат смотрит видео со стороны подозреваемых,после сотрудник фиб проигнорировал просьбы вызвать руководство и прокурора и посадил меня в кпз по таким статьям как 15.1 и еще статьи которые он мне зачитал как выразился FIB злоупотребление служебных полномочий ссылаясь за поправку 8.3 сотрудника не могут задерживать если он не совершил особо тяжкого преступления а также прошу запросить видео сьемку со служебной камеры данного сотрудника
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны):Видео мне было передано сотрудником адвокатуры Ragemp 2022 05 26 18 11 35 09 Trim - YouTube И также прошу запросить видеофиксацию моего задержания у сотрудника FIB
Дата:26.05.2022
Подпись:
C.Medelin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу