Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Busido

Пользователь
Пользователь
Сообщения
830
Реакции
126
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Cameron Ford​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудников FIB Заместителя Главы отдела FIB G. M., агента K.P. и агента с бейджиком 0055 - 0026, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Cameron Ford являясь сотрудником United States Marshal Service, передвигаясь на слeжебном авто осуществлял парковку у почтового отделения LS, где меня остановили сотрудники FIB Заместителя Главы отдела FIB G. M., агент K.P. и агент с бейджиком 0055 - 0026, за нарушения ДК, далее Заместитель Главы отдела FIB G. M начал проводить мне процедуру Траффик-Стопа со словами: "Почему нарушаем дорожный кодекс?", далее приехал сотрудник LSPD с которым у нас завязался разговор: “...Офицер вы можете выписать штраф сотруднику FIB, как вы думаете? -Нет, я не могу. -А помощнику Федерального Маршала вы можете выписать штраф? -Тем более нет.”. Далее сотрудники FIB попросили меня представиться, я же ответил что жетон закреплен у меня на груди, и то что я не скрываю свою личность, а так-же то, что в любой момент они могут присмотреться и прочитать что там написано. Далее Заместителя Главы отдела FIB G. M. начал пристально смотреть на меня со словами: “Что-то я ничего не вижу...”. Далее он же потребовал у меня показать моё удостоверение, на что я ответил что - то в духе, прежде чем что - либо требовать вы сами сначала представьтесь. Далее он представляется и начинает считать от 3 до 1 и закидывает меня в наручники. Так и не дав возможности мне показать своё служебное удостоверение. Во время транспортировки со стороны сотрудника FIB с бейджиком 0055 - 0026 последовали следующие слова: "...ты никто...". После доставления меня в LSPD меня отвели в допросную, я потребовал адвоката и прокурора, затем у меня спросили зачем прокурор, я еще раз сообщил что я сотрудник USMS, с меня сняли наручники и я предъявил свое удостоверение, далее Заместитель Главы отдела FIB G. M. вновь надел на меня наручники по причине, как он выразился: “Захотел”. Я потребовал разъяснить мне причину задержание и я услышал “17.6 УК, неподчинения”, законность своих требований сотрудники FIB так и не разъяснили. На вопрос, в каком законе написано что я им обязан представиться, ответа так и не последовало. Так же от сотрудников FIB звучали слова по типу: “Вы задержанный, вы не можете ничего требовать”. Сотрудники проводившие моё задержание были мною уведомлены о статье 8.3 Закона о USMS, и о том что на основании данной статьи моё текущее задержание является не законным. Несмотря на это, после неявки не прокурора, не адвоката сотрудники FIB продолжили процесс задержания и посадили меня в КПЗ LSPD по статьям 17.6, 17.3 УК на 10 лет, хотя максимальный срок по данным статьям не должен превышать 6 лет. При этом, как выяснилось никакая документация по факту моего задержания заполнена не была, я расцениваю это как попытка избежать дальнейшее уголовное преследование в сторону агентов. Хорошо что у меня была закреплена и работала на груди боди камера.
В действиях сотрудников я усмотрел:
привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности 16.4 УК,
т.к. не были реализованы пункты 8.3, 9, 10 ПК Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий. 17.5 УК,
по причине не знания законов и не желания по моей информации ознакомиться с ними, 15.6 УК,
по причине надевания наручников зная что перед ними сотрудник USMS в ранге Assistant Federal Marshal 16.5 УК,
а так же прошу Уважаемый Суд признать всех троих агентов в нарушении вышеперечисленных статей с учётом статьи 2.3, 2.4, 2.5 УК, а так же признать их виновными с учётом статьи 4.4 УК, так как они действовали в составе группы.

На основании изложенного прошу Окружной Суд:
1. Признать мое задержание и арест неправомерным;
2. Признать действия сотрудников FIB: Заместителя Главы отдела FIB G. M., агента K.P. и агента с бейджиком 0055 - 0026 неправомерными и привлечь их в установленном закjномо ответственности: халатность, самоуправство, заведомо незаконное задержание и арест и иные статьи которые были нарушены;
3. Признать преступление совершённое в мою стороны, преступлением совершённым группой лиц и определить более суровое наказание
4. Взыскать с сотрудников FIB: Заместителя Главы отдела FIB G. M., агента K.P. моральную компенсацию в размере до 500.000$, с каждого;
5. Наложить запрет к работе в государственных структурам сотрудникам FIB: Заместителю Главы отдела FIB G. M., агенту K.P. и агенту с бейджиком 0055 - 0026;
6. Отстранить от работы сотрудников FIB: Заместителя Главы отдела FIB G. M., агента K.P. и агента с бейджиком 0055 - 0026, на время проведения следственных мероприятий.
7. Наложить штраф на FIB в размере до 1.000.000$ за некомпетентность.

[Обстоятельства с указанием их времени и места]

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: паспорт
2. Доказательства нарушения: запись с камер наблюдения почты а так же LSPD, Видео снятия записей с камер наблюдения почты а так-же LSPD
3. Контактные данные: Sumiko#9265
4. Доказательства уплаты пошлины: видео
5. Список свидетелей (при наличии):-
6. Номер банковского счета: 1173122

Дата: 14.05.22
Подпись: С.Ford
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу