Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petro

Пользователь
Пользователь
Сообщения
251
Реакции
8
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США August Avocado​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника BSCO c жетоном "[BCSO | Head DB | #6188-0176]" Vladislav Khan, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Объясняю всю ситуацию:

Примерно 09.05.2022 в 6:48 возле почтового отделения "GoPostal" было совершенно нарушение моих прав как гражданина, на что офицер присутствовавший там закрыл глаза, проявив халатность нарушая ст. 15.6 Уголовного Кодекса. Я писал "Обращение в прокуратуру №522", но к сожалению это ни дало ни каких результатов, потому что данный сотрудник BSCO, начал просто скрываться от прокуратуры, пытаясь растянуть данный инцидент, видимо что бы цитирую "замять" свое правонарушение, так как знает что виноват. Соответственно прошу Вас не допустить этого.

Требование:​

Прошу суд признать виновным сотрудника BSCO под именем "Vladislav Khan" по статье 15.6УК и 16.14УК за то что скрывается от прокуратуры. Прошу уволить его с BSCO и подвергнуть его наказанию предусмотренным законом, а именно : привлечь к уголовной ответственности с дальнейшим заключением под стражу.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения: "Обращение в прокуратуру №522", прикладываю флешку : *видео фаил с флешки #1*, *видео фаил с флешки #2*, *акт взятия видео файлов из наружных камер GoPostal*, *Удостоверение офицера* , так же запросить с камеры офицера
3. Контактные данные: Kokos#[email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины: *Чек об уплате*
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 1200797

Дата: 11.05.2022
Подпись:
1652230314867.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу