Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №514

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petro

Пользователь
Пользователь
Сообщения
251
Реакции
8
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Petro Salvatrucho

Имя и фамилия заявителя: Petro Salvatrucho
Электронная почта заявителя: ((Kokos#0159))
Мобильный телефон заявителя: 2685629
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Помошник директора FIB Агент М. с инициалами на росписи М. P ***
Дата и время нарушения: 08.05.2022 01:56
Текст обращения: Я являюсь сотрудником LSPD SA, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, а именно производил задержание гражданина за ст. 12.8 УК, которая является регионально/федеральной. Ко мне без основательно подошел агент FIB, и начал препятствовать проведению процессуальных действий, а именно начал расспрашивать меня за какие ст. был задержан гражданин. В процессе разговора, агент М. FIB решил что ст. 12.8 УК является сугубо федеральной, но в процессе разговора с момента его прихода, я данному агенту FIB не разглашал за какие ст. УК был задержан гражданин на протяжении всего разговора с ним. Я попросил агента М. FIB прекратить вмешиваться в процесс ареста, предупредив его что он тем самым нарушает Процессуальный Кодекс, так как он не являлся субъектом задержания. После агент M. FIB проигнорировал мою просьбу, и начал ссылаться на постановление прокуратуры #422 которое гласит о том что я обязан передать ему задержанного так как ст. является федеральной. Далее под давлением агента такой высокой должности, я передал ему задержанного. Затем агент FIB схватил задержанного под руку и повел человека за собой на улицу, в дальнейшем они зашли за поворот и скрылись в переулке. Потом я вернулся за свой рабочий компьютер, и ждал заполненное досье на гражданина в базе данных (( Data Base )), но спустя некоторое время, а именно час никакой информации по задержанному там не оказалось. Следовательно, я подозреваю данного сотрудника в халатном отношении к своей работе. Прошу прокуратуру Штата San Andreas произвести проверку агента М. FIB на соблюдение должностных обязанностей, а именно просмотр записи его боди-камеры с момента передачи задержанного ему, и в случае нарушения закона, привлечь к уголовной ответственности по всей строгости.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): *Удостоверение Агента М.* , *Запись с рабочей Боди-камеры* (( отыгровка боди-камеры ))
Дата: 08.05.2022
Подпись:
P.Salv
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу