Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №516

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miroslaw_Cortez

Пользователь
Пользователь
Сообщения
216
Реакции
37
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Miroslaw Cortez

Имя и фамилия заявителя: Miroslaw Cortez сотрудник [BCSO]
Электронная почта заявителя:Miroslaw Toronto#1552
Мобильный телефон заявителя:5093912
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): LSPD
Дата и время нарушения: Дата 07.05.2022, время 18:40
Текст обращения: Я являюсь сотрудником BCSO и нахожусь на должности Captain, но вчера произошла следующая ситуация я еду на арендованной красной машине по шоссе сеннора которая является самой главной автострадой, и начинаю заезжать в город Лос Сантос и при въезде в город у меня происходит прямое столкновение с сотрудником LSPD с Шефом и его подчинённым который был на скутере и стоял на проезжей части а также я хочу сказать что у меня плохое зрение и плохо аринтируюсь в городе на дороге [OOC а именно при въезде в город у меня полностью пропали текстуры и был не прогруз и было 10 фпс что у самого сотрудника видно на видео я ехал прямо потому что у меня был непрогруз карты что обычно для аризоны темболее там была больница конец OOC вставки ], и я возмущён тем что они меня задержали по статье 17.1 УК а именно я ехал по трассе не на высокой скорости а именно 70 км в час как всё и должно быть но они же сами стояли на проезжей части и меня обвинили в посегатльстве, вот как так может быть они сами стояли на дороге и обвинили меня в нападении по статье 17.1 УК, после остановки прижаться к обочине я не сопротивлялся и выполнял все их приказы, еще хочу упомянуть что до этого они бегали у больницы и махали огнестрельным оружием, я прошу снять с меня все обвинения так как он сами стояли на дороге а я ехал по своей полосе и при этом они меня еще меня и обвинили, я даже не предоставлял им не какой угрозы а просто ехал по своей полосе движения и не как не пытался напасть на них как гласит статья 17.1 УК. Прошу снять с меня все обвинения так как не я виновник дорожно транспортного происшествия а также ни как не пытался напасть на офицера по статье 17.1 УК, также спустя некоторое время ко мне подходит адвокат и предлагает мне помочь на что я соглашаюсь и он также мне сказал что на меня не было заведено дела. Сотрудники LSPD сами были виновниками дорожного транспортного происшествия при этом они мне приписали Уголовную статью а не статью из Дорожного Кодекса, также я не понял за что мне присвоили статью 12.8 при мне только был обычный пистолет, патроны для пистолета и патроны для дробовика больше у меня не чего не было и после обыска у меня еще отобрали лицензию на оружие что к чему я в итоге так и не понял просто отобрали у меня лицензию, и теперь в итоге из-за них меня уволили из BCSO и посадили в КПЗ!
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): видео сотрудника LSPD который меня задерживал тайм код 02:10:40 [//log//] также предоставляю Протокол задержания также я предоставляю видеофиксацию подтверждающую что у меня плохое зрение я и плохо вижу в городе [OOC не прогруз текстур и просадки ФПС в городе что и стало проблемой ДТП OOC] [//log//] и ещё хочу упомянуть что на тайм коде 2:13:26 тоже произошло ДТП а именно в Шефа LSPD врезался Додж предположительно это был сотрудник FBI или BCSO но к ним ни каких действий применено не было дак зачем тогда они меня за это задержали это тоже можно учесть как факт как слив сотрудника BCSO.
Дата:07.05.2022
Подпись:
Mir@
 
Последнее редактирование:

Vitalik Nightmare

Curator LSPD\BCSO
Пользователь
Сообщения
699
Реакции
88
Доброго времени суток.
В вашем иске присутствует ООС информация. Так же у вас не имеется отыгровки, что вы повесили боди-камеру себе на грудь и ввиду этого ваша отыгровка не действительна. Вы не можете прикреплять моменты со стрима игрока.
Обращение ваше откачено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу