Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

litnyi

Пишите по делу Kenneth.#0007
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
25
в Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kennech Queen



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный Штата Сан-Андреас на сотрудников занимаемых высокие должности, а именно сотрудник FIB с инициалами "G.M" Помощника Директора FIB, а также на сотрудника LSPD под именем "Wixe Heavysniper" объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Обьясняю всю ситуацию:

01.05.22 в 21:58 я был задержан сотрудником FIB с инициалами "G.M" за 17.3УК и 12.7УК, как он мне разъяснил.
Я заехал на своей машине одним колесом на охраняемую территорию и сразу же ее покинул , мой друг начал хохотать, я ему сказал закрой рот, на что сотрудник подумал что я сказал это ему. Далее сотрудник просит выйти из авто, на что я сразу же покинул авто, по просьбе сотрудника, но он бьет мою машину ногой, чтобы дверь закрылась и надевает на меня наручники и заламывает. Далее я прошу вызвать адвоката, путём реализации моих конституционных прав, на что подбегает ранее мне известный Зам.шефа LSPD под именем "Wixe Heavysniper" и несёт чушь в виде того, что он является адвокатом. Я начал говорит что это не адвокат, на что сотрудник LSPD начинает «показывать» удостоверение, на самом же деле он ничего не показал. Я смею предположить что сотрудник FIB и сотрудник LSPD были знакомы и решили таким образом посадить меня. Также смею предположить что прямого вызова настоящего адвоката не было, по факту мои конституционные права в виде адвоката не были реализованы. Дальше Wixe Heavysniper в роли фальшивым адвокатом не посмотрев, что я в этом случае прав начинает говорить сразу же что, задержание правомерно и пусть продолжают процессуальные действия. В итоге меня посадили по статьям 12.7УК и 17.3УК, задержание было с грубыми нарушениями моих прав, а также грубыми нарушениями со стороны сотрудников правоохранительных органов. Будучи сотрудники высоких рангов это недопустимо с их стороны и уголовно наказуемо.


Требование:

Прошу суд признать виновным сотрудника LSPD под именем "Wixe Heavysniper" по статьям 15.1.1УК, 15.6УК, 15.1УК и соучастие в статьях 16.4УК и 16.5УК. Прошу уволить его с LSPD и посадить.
Прошу суд признать виновным сотрудника FIB с инициалами "G.M" по статьям 15.6УК, 15.1УК 16.4УК и 16.5УК и прошу уволить его с FIB и посадить.​



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения: Прошу запросить у обоих сотрудников.
3. Контактные данные: Кенеч#8149
4. Доказательства уплаты пошлины: пошлина
5. Список свидетелей (при наличии): Fredericko Bersetty и Allen Queen
6. Номер банковского счета: 1092908



Дата: 29.04.2022
Подпись:

1651532092342.png
 
Последнее редактирование:

litnyi

Пишите по делу Kenneth.#0007
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
25
В Верховный суд Штата Сан Андреас по иску №120
От истца Kennech Queen​
Ходатайство
Я, Kennech Queen, истец по делу №117 Верховного суда Штата Сан Андреас, прошу уважаемый суд на основании статьи 7 главы 4 Судебного кодекса отстранить от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства следующих лиц: сотрудника LSPD под именем "Wixe Heavysniper" и сотрудника FIB с инициалами "G.M"​
 

V. Blackwater

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
84

STAMPARIZONA.png

Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Queen, K.,
Истец,

No. SC-117-2022 (VB)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-117-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
M., G.,
Heavysniper, W.,
Ответчики.


undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Гражданин Kennech Queen 03.05.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 117 против Помощника Директора FIB G. M., сотрудника LSPD Wixe Heavysniper.


РАССМОТРЕНИЕ

При рассмотрении материалов искового заявления Верховным судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Согласно части «б» статьи 1 главы 4 Правил суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований.
Как усматривается из материалов дела, содержание рассматриваемого искового заявления менялось заявителем 03.05.2022 в 02 часа 08 минут, однако необходимое ходатайство истцом подано не было.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 117 гражданина Kennech Queen против Помощника Директора FIB G. M., сотрудника LSPD Wixe Heavysniper.


Определение вынесено.

Velimir Blackwater,
Верховный судья Штата Сан Андреас
7 мая 2022 г.
Новый проект(3).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу