Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №493

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Looney Pivovarov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
8
1651149615847.png

1651149592516.png
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Looney Pivovarov​

Имя и фамилия заявителя: Looney Pivovarov
Электронная почта заявителя: Looney#3067
Мобильный телефон заявителя: 8999785
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Federal Investigation Bureau, NSB 0033-0019, Директор FIB
Дата и время нарушения: 28.04.2022 13:55
Текст обращения:

Я, Looney Pivovarov, гражданин штата San Andreas, адвокат мэрии г. Los Santos, пользуясь своими конституционными правами, обращаюсь к вам, уважаемый прокурор штата San Andreas, связи с нарушением всех правил и законов нашего штата со стороны государственной организации Federal Investigation Bureau, в первую очередь со стороны директора FIB, а именно незнание законов нашего штата с дальнейшим превышением должностных полномочий и незаконных приказов своим сотрудникам.
Согласно уголовному кодексу превышение должностных полномочий является федеральной статьей 15.1 УК SA
Статья 15.1**. (Федеральная) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
Наказывается лишением свободы на срок до шести лет.
В 13 часов 55 минут, Я, Looney Pivovarov, находился в почтовом отделении города Los Santos "GoPostal". В этот момент ко мне подходит агент FIB ( Номер бейджика NSB 0033-0019), выполняющий приказ своего непосредственного начальства, а именно незаконный обыск граждан в общественных местах, опираясь на Указ №63 Вице-Губернатора Liam Hefner от 27.04.2022. Так же хочу уточнить, что в законе об особом статусе действия военного и чрезвычайного положения ничего не прописано об разрешении обыске граждан в общественных местах без оснований.

В данном обращении я прошу вас, уважаемый прокурор, наказать начальство FIB по всей строгости, так же хочу пометить, что я не имею претензий к агенту FIB ( Номер бейджика NSB 0033-0019).


Все имеющиеся доказательства: Бодикамера, *Установка бодикамеры*, Указ №63 Вице-Губернатора Liam Hefner от 27.04.2022, Закон об особом статусе действия военного и чрезвычайного положения
Дата:29.04.2022
Подпись:
1651083393214.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу