Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №482

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Looney Pivovarov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
8


Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Looney Pivovarov

Имя и фамилия заявителя: Looney Pivovarov
Электронная почта заявителя: Looney#3067
Мобильный телефон заявителя:
8999785
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя):
Los Santos Police Department
Дата и время нарушения:
27.04.2022 20:32
Текст обращения:


Я, Looney Pivovarov, адвокат мэрии города Los Santos, штата San Andreas, обращаюсь к вам, уважаемый прокурор!
Связи с некомпетентной ситуации со стороны офицера полиции Los Santos Police Department с жетоном [LSPD | 2404-2006] в вечер 27 апреля 2022 года, по времени в 20 часов 32 минуты по местному времени.
Я, Адвокат, приехал по вызову в полицейский участок Los Santos Police Department, встретился с данным выше офицером полиции Los Santos Police Department с жетоном [LSPD | 2404-2006], дабы разобраться в сложившейся ситуации задержанного им гражданина. При переходе в допросную комнату, я сделал замечание офицеру, что у них в участке, а конкретно в допросной валяются бронежилеты на полу. Данный выше офицер, отпустив руку задержанного поднял эти бронежилеты и убрал куда то в себя, предварительно не надев перчатки, и не достав Zip пакеты! Тем самым оставив свои отпечатки пальцев на уликах в последствии этого затруднив раскрытие дела и оборота нелегального сбыта.
Далее после моего замечания, данный выше офицер, начал повышать на меня голос, и угрожать уголовной статьей, а именно статьей 15.1* уголовного кодекса штата San Andreas.
Прошу вас, прокурор, наказать данного выше офицера по максимальной строгости! Уволить с работы, и посадить в КПЗ
по статье 15.6** уголовного кодекса штата San Andreas. И занести данного сотрудника в черный список!

--------------------------------------------------------------------------------------
Пометки:
Статья 15.1*(Федеральная) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
Наказывается лишением свободы на срок до шести лет.

Статья 15.6**. (Федеральная/Региональная) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.
Наказывается лишением свободы на срок до шести лет.

Все имеющиеся доказатель
ства:
Запись Боди-Камеры
*Установка Боди-Камеры*

Дата:
27.04.2022
Подпись:
1651083393214.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу