Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nayhan Warren

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Lorenzo Auditore

Имя и фамилия заявителя: Loreanzo Auditore
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) chyrkabes#7563 @rambler.ru
Мобильный телефон заявителя: 6466719
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Cотрудник USSS с нашивкой 6BZ Alex Soyer
Дата и время нарушения: 27.07.2022 6:07
Текст обращения: Здравствуйте уважаемый прокурор! Хочу отправить это обращение с целью отозвать судимость, сотрудник намеренно на допросе пытался меня разозлить Душил меня просто на просто и вели себя не подобающе. отношение к GOV у меня ухудшилось. Адвокат в ходе задержания назвал меня не пристойным словом на букву д. Пытались вызвать моего генерала в департамент, ответа так и не было, я понимаю что это моя вина что я попал под задержания, но все равно на допросе меня пытались разозлить намеренно. Не знаю причин почему они это делали и наверное не узнаю не когда. Надеюсь вы примите мое обращение и предпримите меры.
Хочу показать вам доказательство ниже.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны): Видео-фиксация (ТАЙМ КОД- 8:17 - 11:44 (Этот момент надо запомнить, откатил и отыграл в /do другое) - 12:47 - 17:03 - 18:53 21:43 - 22:14 (несут бред) - 30:00 - 32:17 (чел оставалось немного на процессуалку и они сняли с меня наручники и заново задержали 34:23 к этому относится) - data-base
Дата:27.04.2022
Подпись:
Лорензо Ааааудиторе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу