Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyle_gund

Пользователь
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
4
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kyle Gund​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника BCSO Malcolm Dimudu , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

21.04.2022 я был переведен из отдела IAB в отдел PD без объяснения причины, на основании 19.3 устава BCSO. Данный перевод связываю с дискриминацией по религиозному признаку, так как ранее, в личной беседе, я упоминал что являюсь масоном.

Хочу заметить, что за один день работы в отделе я написал единственный существующий кейс-файл с внутренним расследованием под номером №001, заполнил отчет о проделанной работе, в котором также числилось участие в специальной операции по освобождению здания WN от террористов. Причин для моего перевода кроме дискриминации не наблюдается.

На основании статьи I раздела 2 пункта "в" Конституции штата San-Andreas запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам половой, социальной, расовой, национальной или религиозной принадлежности.

На основании статьи II раздела 3 и раздела 4 конституция Штата Сан-Андреас имеет высшую юридическую силу, прямое действие и верховенство на всей территории Штата.
Положения нормативно-правового акта, противоречащие положениям акта, имеющего более высокую юридическую силу, не подлежат применению и должны быть отменены.

На основании статьи главы I статьи 3 Трудового кодекса пункта 2 и пункта 4 никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
Лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Назначить прокурорское расследование в отношении ответчика, проверить факт превышения полномочий.
2. Отменить решение о переводе меня в отдел PD.
3. Запросить реальную причину перевода меня в отдел PD.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца:
2022-04-22_004822.png
2. Доказательства нарушения: Выписка из отчета о переводах
3. Контактные данные: Gunday#8441 @gmail.com
4. Доказательства уплаты пошлины: Пошлина
5. Список свидетелей (при наличии):-
6. Номер банковского счета: 1194741

Дата: 21.04.2022
Подпись:
1650555442731.png
 

Allberto Carrey

Пользователь
Пользователь
Сообщения
140
Реакции
12
Ходатайство
о продлении срока проведения расследования Прокуратурой Штата San Andreas.
Я, Окружной Прокурор Штата San Andreas, Allberto Carrey прошу суд продлить сроки проведения расследования Прокуратурой Штата по настоящему делу до 27.04.2022 для необходимости времени для полного ознакомления с материалами дела.

Дата подачи ходатайства: 25.04.22
Подпись:
1650849535812.png
 
Последнее редактирование:

Markus Dammeyer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
4
А каким образом мое имя фигурирует?!!! Ничего что я в другом отделе, который не может переводить, и у меня ранга на это нет. Жду ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу