Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Busido

Пользователь
Пользователь
Сообщения
830
Реакции
125
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Cameron Ford
Имя и фамилия заявителя: Cameron Ford
Электронная почта заявителя: ((Sumiko#9265))
Мобильный телефон заявителя: 3694022
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): FIB, NSB 0011-0009 и FIB F 0055-0020 CTD
Дата и время нарушения: 17.04.22 примерно 01:05
Текст обращения: Я сотрудник LSPD стал свидетелем преступления от граждан штата San Andreas по статье 17.6 УК. На моё законное требование покинуть допросную, так как они не являются субъектами задержания, данные сотрудники никак не отреагировали. Вернее отреагировали но как то не так. Один из них даже начал мне хамить. В связи с чем прошу так же отдельно принять меры, в рамках законодательства Штата. Так же уведомляю вас о том, что данные агенты по приказу отданному мне от Ассистента Шефа Сэра Salvatore Ganacci, приняли у меня задержанного после чего предположительно увезли его в не известном направление, предположительно на допрос. Так как Data Base на задержанного до сих пор не составлен, прошу прокуратуру Штата San Andreas, запросить у данных сотрудников их записи с боди камер и выяснить дальнейшую судьбу задержанного. Так как дальнейшая судьба задержанного остаётся не известной.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): отказ от законного требования (( отыгровка Б.К. ))
Тайм коды:
00-04 Я Представился
00-08 Моё Первое Законное требование агентам FIB
03-26 Ознакамливаюсь с бейджиками агентов
03-50 Агент хамит и продолжает не исполнять законное требование
Дата: 17.04.2022
Подпись: С. Ford
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу