Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Vorobelkov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Alexander Vorobelkov​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Секретного агента "G.P ***", объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я являюсь государственным а так же частным адвокатом. Я находился в во второй комнате допроса наблюдения. Я наблюдал от туда со своим колегой а так же дежурным офицером за допросом моего третьего коллеги Vasily Chernov. После завершения его допроса я встал со стула и хотел проследовать к самим камерам заключения, но мне преградил дорогу тот самый агент FIB, я не сразу понял понял что данный агент просил представится меня а так же моего колегу, поэтому я просил его пропустить. И в один момент я все таки "проснулся" и понял что от меня требуют, в свою очередь я потребовал для начала представиться самому агенту, на что я услышал отчет по завершению которого меня повязали. При задержании мне сказали, цитирую "Вы задержаны по статье 12.6 незаконное проникновение" Я прекрасно осознаю что я не самый опытный и лучший адвокат, который еще иногда путается в законам, но 12.6 УК это статья за хулиганство, а за проникновение 12.7. Это указывает на некомпетентность данного сотрудника. Так же я не уверен в правильности зачитаной миранды, так как в самой комнате с камерами находилось много людей, и к сожаленю я был на емоциях и так же создавал шум. На мои законный конституционные требования, вызвать мне адвоката сотрудник сказал что вызвал его. Но как могу судить я а так же мои коллеги а так же сотрудники GOV, никакого вызова адвоката НЕпоступало. Так же на протяжении всего моего задержания возле агента стоял человек в красном свитере и шараварах, который переодически харькался толи на пол толи в меня. Во всяком случае это нарушение как раз таки 12.6 на что сотрудник FIB никак не реагировал на действия того человека следственно это нарушение 15.6 УК. Могу конечно предположить что это тоже агент FIB, но это не означает что он может просто так во всех и вся харькатся в КПЗ, а агенту просто сидеть и "Левитировать" не замечая данных действий. Вопрос как данный агент вообще левитировал по среди КПЗ для меня это очень большая загадка, могу предположить так же иследовать данного агента на наличие анамальных способностей. Так же меня посадили в КПЗ недождавшись адвоката, которого и не вызывали. То есть агент отчитывал 5 минут с момента "вызова" адвоката и по их истечению он меня и посадил. Так же на протяжении всего данного мероприятия, все агенты просили от адвокатов невозможного, показать им наши удостоверения, хотя у всех адвокатов имеются бейджики, а не удостоверения. Я считаю это заведома подстроеной ситуацией так как нас просили сделал невозможное для того что бы нас не посадили. Опять же, нас не просили представится, нас просили показать удостоверения, Так же по окончанию всего данного мероприятия данные агенты не составили на меня Database.
Я осознаю все свои ошибки и законы которые я нарушил и за которые я получил наказания. В свою очередь я прошу наказать данного агента по всей строгости и законам которые он нарушил. А так же выплатить мне моральную а так же материальную компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [вложение]
2. Доказательства нарушения: Прошу запросить видео фиксацию у данного нарушителя. агента.
3. Контактные данные: Воробелка#7195
4. Доказательства уплаты пошлины: [чек]
5. Список свидетелей (при наличии): Vasily Chernov, Vasiliy Hopps, Alex Jolkon, Stas Blizz а так же много других агентов FIB и неопознанных личностей.
6. Номер банковского счета:1171759

Дата: [17.04.2022]
Подпись: [Al.Vb]
 

Alexander Vorobelkov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexander Vorobelkov​

Ходатайство
об отказе от исковых требований​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, обратился с заявлением в Окружной суд Штата на Агента FIB с требованиями о привлечении к ответственности.

На основании вышеизложенного,
ПРОШУ:​

1. Принять отказ от исковых требований по данному исковому спору.
2. Прекратить производство по делу №223 в Окружном Суде штата Сан-Андреас.

Дата подачи заявления: 21.04.2022
Подпись: Al.Vb
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу