Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Vorobelkov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Alexander Vorobelkov​

Имя и фамилия заявителя: Alexander Vorobelkov
Электронная почта заявителя: Воробелка#7195
Мобильный телефон заявителя: 1223651
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): EMS
Дата и время нарушения: 10.04.2022 20:10
Текст обращения: Я прибыл в госпиталь города Лос-Сантос, с целью записаться и стать донором крови. Я не одноразово приезжал в госпиталь за получением данной услуги, но все время мне отказывали ссылаясь на то что нету компетентных сотрудников, то что они не знают как это происходит либо же на то что госпиталь не оборудован нужными "припаратами" для произведения взятия крови. Сегодня, а именно 10.04.2022 года мне наконец смогли оказать данную услугу, но врач оказывающий данную услугу, не сделал ничего кроме взятия крови. Врач не спросил группу крови, болею я или нет, мой рост, вес, не брались замеры. Так же не был произведен осмотр ID карты и мед. карты, но и в свою очередь врач не представился и ничего не сообщил про процедуру. По окончанию переливания у меня так же ничего не потребовали и не спросили, за исключением моего состояния. Так же я не получил свою "награду" за предоставление своей крови в целях донорства. Вся информация о донорстве, наградах и прочих требования включая список действующих доноров штата, находятся на оффициальном сайте EMS.
*прикладываю ссылку*
Прошу вас, наказать медика, если он являлся медиком по статье 15.6. Так же принять меры в отношении Госпиталя в городе Лос-Сантос по поводу оказания услуги донорства, а так же по возможности выплатить моральную, а также материальную компенсацию, и выплату за донорство которая была указана на оффициальном сайте EMS.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны):
*открыть*
00:20 - Пришёл в больницу
01:25 - Обращение к врачу
06:32 - Встреча с врачом(который взял кровь
07:33 - Освоение рабочего места
08:07 - Приступили к процессу взятия крови
09:35 - Завершение процедуры
10:36 - Покинул больницу)
Дата: 10.04.2022
Подпись:
Al.Vb
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу