Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратору №425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Ahmatov

Легенда
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
313

Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Maxim Ahmatov
Имя и фамилия заявителя: Maxim Ahamtov
Электронная почта заявителя: Maxim2003gg#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 5735947
Субъект заявления: Закон о юрисдикции
Дата и время нарушения: 02.04.2022 12:56

Текст обращения:
Сегодня сотрудником BCSO Jora Chibosov был выписан штраф и отвезён на штраф. стоянку мой мотоцикл, который находился около VR-арены, хотя исходя из нынешнего законодательства это не является юрисдикцией BCSO.
Статья 2. Юрисдикция в данном законе - это предел компетенции на проведение процессуальных действий для той или иной правоохранительной / силовой структуры.
Считаю, это нарушение юрисдикции от данного сотрудника было сделано намерено и исходя из его нарушения считаю, что данный сотрудник нарушил несколько статей уголовного кодекса, а именно:

Статья 15.1**. (Федеральная) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
Наказывается лишением свободы на срок до шести лет. Приоритет розыска 4.


Статья 15.6**. (Федеральная/Региональная) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.
Наказывается лишением свободы на срок до шести лет. Приоритет розыска 4.

Все имеющиеся доказательства: фотография штрафа
Дата: 02.04.2022
Подпись: AhmatoV
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу