Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №421

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
Кому: Прокурору Штата SA Richard Dushnila
От кого: Vasily Chernov

Имя и фамилия заявителя: Vasily Chernov
Электронная почта заявителя: Pi14#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 7611843
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя):
Liam Hefner
Дата и время нарушения: 27.03.2022 17:15
Текст обращения:

Я представляю интересы Liam Hefner в соответствии с доверенностью приложенной к обращению. Моим клиентом выражена воля присутствовать на допросе на который его вызвал прокурор, однако ввиду объективных обстоятельств (человек будет находиться на лечении в Европе) человек не может физически успеть на данный допрос. В соответствии с этим прошу прокурора рассмотреть возможность произвести допрос в 19:00 и дать письменный ответ по обстоятельствам невозможности переноса в случае если это актуально.
Помимо этого, до допроса прошу направить мне на мою электронную почту материалы, затрагивающие права и законные интересы моего клиента в рамках дела по которому он был вызван на допрос.

Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны): Доверенность в приложении
Дата: 27.03.2022
Подпись:
V4

Доверенность
От гражданина Соединенных Штатов Америки Liam Hefner
Номер паспорта #1255723

Я гражданин Соединенных Штатов Liam Hefner, уполномочиваю гражданина Соединенных Штатов Америки Vasily Chernov, представлять мои интересы в Окружном, Верховном и Апелляционных судах, а также подавать исковые заявления, апелляционные, кассационные жалобы, ходатайства и иные заявления, подавать обращения в прокуратуру штата Сан-Андреас. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы третьим лицам. Настоящая доверенность выдана сроком до 27 апреля 2022 года.


Подписи сторон
Подпись доверенного лица V4 (Vasily Chernov)
Подпись заявителя LH(Liam Hefner)
27/03/2022.

(( отыгровка 5:34 ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу