Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №420

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasya Svoloch

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Vasya Svoloch

Имя и фамилия заявителя: Окр. Судья штата Сан-Андреас Vasya Svoloch
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) SV0L04#4292
Мобильный телефон заявителя:
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Сотрудники LSPD либо BCSO Jessy Barger, Endryu Wice
Дата и время нарушения: 26.03.2022
Текст обращения: 26.03.2022 мой личный т/с Mercedes Benz G63 AMG с номера X724A был оштрафован по 40 дк и был отогнан на штраф стоянку. В связи с тем, что я являюсь неприкосновенным лицом, прошу прокуратуру заняться данным инцидентом и проконтролировать исполнение моих требований: Выплатить мне моральную компенсацию в 100.000$ и выплатить мне компенсацию за оплату штрафа в 40.000$ на мой банковский счёт 1116080. Так же прошу прокуратуру проконтролировать то, чтобы руководство данных сотрудников выдало устный выговор Jessy Barger и строгий выговор Endryu Wice за неправильное оформление тикета, в тикете нет фотографии с места события нарушения 40 дк из чего следует, что данный инцидент можно расценить как - Статья 16.4**. (Федеральная) Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности. Если начальство данных сотрудников не пойдет на встречу и не будет выплачивать моральную компенсацию, прокуратура может рассчитывать это как Статья 16.3. (Региональная) Неуважение к суду, в том числе оскорбление участников судебного разбирательства.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны): https://imgur.com/a/Z6l6pi3
Дата: 27.03.2022
Подпись:
Svoloch
 

Endryu

Пользователь
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
24
Это я Endryu , за не правильное оформление тикета , я сделал все правильно. Фотография было. Почему не показано? Странно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу