Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Исковое заявление №207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Karleone

Пользователь
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
37

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Адам Карлеоне​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на James Tiera, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Доброго времени суток, подаю исковое заявление на сотрудника James Tiera департамента Los Santos Police Department о превышение должностных полномочий. На вечер 13.03.2022 года мне выписали штраф в размере 40000$ 47 ДК. Хотя штраф должен состоять до 20000$
Слова сотрудника, что я пересек двойную сплошную, но выдал мне штраф не по той статье и завысил оплаты штрафа. Так-же мне не вернули мой паспорт и уехали с ним. идем дальше
процитирую Главу 12 Дорожного кодекса
1647192286557.png
Моим камерам были зафиксированы их нарушения в виде подставы.
Вначале записи будет отчетливо во видно, как я со своим пассажиром спускаемся со спуска в сторону GoPostal, я начинаю поворачивать и в этот момент меня таранит данный сотрудник James Tiera в заднюю часть такси ,(фотофиксация) и я выезжаю на встречную полосу, и после всего этого включает сирену.


На основании прикрепленных к иску копии документов, прошу суд рассмотреть данное дело и выплатить компенсацию в размере:​
1) 25 000 за уплату пошлины
2) 40 000 за уплату штрафа
3) за моральной компенсации, а так-же выплату моему пассажиру
А так-же уволить данного сотрудника и внести в черный реестр государственных структур за превышение должностных полномочий и создание опасных ситуаций. Так-же послать его напарника на переаттестацию по дорожному кодексу.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: [ссылка]
3. Контактные данные: Unnamed#0968
4. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
5. Список свидетелей (при наличии): 2TM7
6. Номер банковского счета: 1042087

Дата: [13.03.2022]
Подпись: [KARLEONE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу