Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №370

Daniil Keat

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
6
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Jankoto Morow

Имя и фамилия заявителя: Jankoto Morow
Электронная почта заявителя: .#5352
Мобильный телефон заявителя: 8633336
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя):
Matteo Carleone и Pavel Utkin
Дата и время нарушения: С вечера 24.02.2022 на утро 25.02.2022
Текст обращения: Я, гражданин штата San-Andreas Jankoto Morow подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников Matteo Carleone и Pavel Utkin, объясняю всю ситуацию и прикладываю все доказательства. 24 числа после тяжелого рабочего дня, я оставил свой автомобиль модели McLaren 720s в переулке за центральным банком и ушел домой отдыхать, примерно в обед следующего дня я возвращаюсь за своим авто и вижу что он отсутствует, первым делом я поехал на штраф стоянку и заметил три выписанных штрафа. Два штрафа были от Matteo Carleone и один Pavel Utkin и все были по статье 40 ДК, а она гласит​
Статья 40. Остановка запрещается:

  • параллельно красному бордюру​
  • на пешеходных переходах и тротуаре​
  • на ж/д переездах, трамвайных путях, мостах, в тоннелях​
  • на крутых и опасных поворотах​
  • на перекрестках​
  • на служебных стоянках государственных учреждений​
Наказание: штраф до $20.000 или штраф до $20.000 и задержание транспортного средства на специализированную стоянку
Как мы увидим в доказательствах не один пункт данной статьи нарушен не был, тем самым данные офицеры уже нарушили Статья 16.4 УК. (Федеральная) Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности. Так-же нужно заметить что у каждого из сотрудников на данных фото-отчетах не имеется номеров именно моего автомобиля.
Получаем итоги:
Сотрудник Matteo Carleone нарушил 16.4 УК и 15.1.1УК
Сотрудник Pavel Utkin нарушил 16.4 УК
1)Требую привлечь данных офицеров к уголовной ответственности
2)Выплатить компенсацию за аренду автомобиля, оплату незаконных штрафов

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Ксерокопия Штрафа №1 Ксерокопия Штрафа №2 Ксерокопия Штрафа №3
Дата: 26.02.2022
Подпись:
J.M​
 
Последнее редактирование:

Daniil Keat

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
6
Ходатайство.
Я гражданин штата, в связи технической ошибкой портала нашего штата, ходатайствую о добавлении своей почты к обращению.
Почта J.M#5352
Дата: 02.03.2022
Подпись: J.M
 
Сверху Снизу