Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_DeMorgan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
10
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Thomas Neverlose

Имя и фамилия заявителя: Thomas Neverlose
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) 232t8ptrqz#2318
Мобильный телефон заявителя: -
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Sang Com. MP Koperfild Dushnila.
Дата и время нарушения: 22.02.2022
Текст обращения: Задержал меня сначала по статье "превышение должностных полномочий", но после того как узнал что я не являюсь должностным лицом - выдумал статью превышение гражданских полномочий. Повёл пешком меня через оживленную трассу в наручниках не по пешеходному переходу, где обычно летают со скоростью 300 км/ч, тем самым подверг меня риску, номер статьи так и не назвал. 1 раз прочитал миранду. Мог спокойно посадить в кпз BCSO, но он решил поиздеваться надо мной как над своими солдатишками и повел пешком в лспд. Позже он все таки понял что натворил, видимо отрезвел, и отпустил меня, просто убежав. Прошу уволить данного сотрудника санг и наказать по статье 15.6 и 16.5 УК, ПК и УК не знает, действует по своему усмотрению. Так же прошу назначить мне компенсацию.Прошу изъятьзапись с боди-камеры офицера в связи с ПК
6. Обязанности сотрудника выполняющего задержание

● Сотрудник обязан вести и хранить в течение 72 часов видеозапись задержания.

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Начало записи с моей боди-камеры - видео, видео. Дальше пусть сам предоставляет док-ва. ((отыгровка боди камеры - тык))
Дата: 22.02.2022
Подпись:
ухахахаххахаха
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу