Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру #326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CRVSDNNR

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Corvus Donner

Имя и фамилия заявителя: Corvus Donner
Электронная почта заявителя: Corvus Donner#4143
Мобильный телефон заявителя: 4550396
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Conor Young; LSPD
Дата и время нарушения: 09.02.2022
Текст обращения:
Вышеуказанный сотрудник LSPD выписал штраф на сумму $40 000 и эвакуировал моё транспортное средство, предоставив фотографию отвратительного качества, на которой в принципе невозможно определить - моё это ТС или чьё-либо ещё: совпадает только цвет (+/-).
Также, совершенно неясно: что за место и как мой автомобиль там оказался? Так как в то время я был на сборе возле базы ЧВК и это единственное место, откуда ТС можно было эвакуировать в данный период времени.
Требую возместить материальный ущерб в размере штрафа и затрат на такси ($45 000), а также провести воспитательную работу с сотрудниками LSPD, занимающимися эвакуацией авто: подобные инциденты происходят не в первый раз и не только со мной.

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): http://yapx.ru/v/Qi2uI
Дата: 09.02.2022
Подпись:
C. Donner
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу