Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darnik Blatter

Пользователь
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
17

В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Darnik Blatter​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 142, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я подал обращение под номером 278 в прокуратуру, дело было передано в суд. По решению окружного суда было принято решение освободить агента FIB от уголовной ответственности по статье 5.2 Уголовного Кодекса, с чем я не согласен и хочу обжаловать решение суда. Агент нарушил статью 12.7 Уголовного Кодекса, что было доказано и с этим фактом я полностью согласен.
Также агент вмешивался в процессуальные действия, а именно - процесс задержания, сотрудников LSPD, чего делать не мог и на основе этого я считаю что агент должен понести ответственность за превышение должностных полномочий в соответствии со статьей 15.1 Уголовного Кодекса.
Также агент нарушил статью 5.3.3 Этического кодекса и на мое замечание, а также попытку объяснить суть нарушения и прийти к мировому соглашению - агент лишь заносчивым и снисходительным тоном повторял: "Прочитайте этический кодекс...". Таким поведением и высказываниями агент задел мои честь и достоинство, а так же проявил халатное отношение к исполнению должностных обязанностей и утверждал мне что закон разрешает иметь татуировки на любых частях тела, кроме описанных им на моей видеофиксации.

Ознакомившись с материалами прокуратуры и судебным решением я заметил, что меня назвали арестованным, чем я в крайней степени оскорблен и не намерен это терпеть. Прокуратура штата проводила расследование по моему обращению и, заметив что я находился в камере КПЗ LSPD, без каких-либо разбирательств я был назван прокуратурой арестованным гражданином. Далее суд, рассмотрев информацию предоставленную прокуратурой, не усомнился в подлинности информации, при том, что кроме слов прокуратуры не было приложено никаких доказательств моего ареста, которого и не было на самом деле. Также постановления прокуратуры по данному делу были составлены крайне халатным образом, а именно: был перепутан номер обращения, а в следующем постановлении - указаны разные номера бейджиков агента FIB.

Также я сомневаюсь что ранее агент, возможно до устройства в Федеральное Бюро, не привлекался к уголовной ответственности и действительно мог быть законным образом освобожден от нее по статье 5.2 Уголовного кодекса, т.к. никакого расследования по этому факту я не видел. Агент женского пола, в следствии чего я могу предположить что, если таковое было, в следствии замужества могла изменить паспортные данные, а именно - фамилию, что могло затруднить расследование, которое даже не было проведено.

Прошу суд:
1. Отстранить агента, являющегося ответчиком по иску в окружной суд №142, от исполнения им должностных обязанностей до вынесения окончательного решения Верховным судом.
2. Привлечь агента FIB, являющегося ответчиком по иску в окружной суд №142, к уголовной ответственности по статьям 15.1 УК, 12.7 УК, 15.6 УК.
3. Назначить прокуратуре штата штраф в размере 516 тысяч долларов 34 цента в пользу гражданина Darnik Blatter в качестве компенсации за причиненный ущерб.
4. Выяснить привлекался ли ответчик по настоящему иску, а так же по иску №142 ранее к уголовной ответственности, не исключая возможной смены фамилии в процессе замужества.
5. Провести полную проверку расследования прокуратуры в связи с явными фактами халатного отношения к исполнению должностных обязанностей.
6. Выплатить гражданину Darnik Blatter 357 тысяч долларов 78 центов из казны штата в качестве компенсации причиненного ущерба судебной и исполнительной ветвями власти.
7. Привлечь всех лиц, проводящих расследование, собирающих и рассматривающих материалы дела к ответственности в соответствии с установленными нарушениями.
9. Компенсировать истцу судебные затраты за счет казны штата.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: [ссылка]
2. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
3. Доказательства нарушения: Доказательства присутствуют в материалах дела.
4. Контактные данные: Hakim#8504
5. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]


Дата:03.02.2022
Подпись: DB​
 

Arnold Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
92
В Верховный суд штата Сан-Андреас

От United States Marshal Service



Решением Верховного суда штата Сан-Андреас от 13.02.2022 по апелляционной жалобе №77 гражданин Соединенных Штатов Америки Darnik Blatter признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 16.3 Уголовного кодекса и на основании статьи 5.2 Уголовного Кодекса освобожден от ответственности с назначением штрафа в размере 100.000$, подлежащего уплате в течение 24 часов с момента оглашения решения.



Обязанность по надзору за исполнением возложена на United States Marshals Service.



Судебным решением установлены сроки исполнения судебного акта, однако по настоящее время у United States Marshals Service отсутствуют сведения об исполнении акта со стороны гражданина Соединенных Штатов Америки Darnik Blatter.



На основании изложенного просим суд:



1. Привлечь гражданина Darnik Blatter к уголовной ответственности.

2. Снять гражданина Darnik Blatter с должности шефа DMV.



Дата: 15.02.22

Подпись: A. Sokolov
 

DELETE

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
23
1645157420998.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1645157432218.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о переносе судебного заседания

18 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный суд, в лице судьи Yusia Friedman, рассмотрев обстоятельства искового заявления №77 в связи с которыми в назначенный день не имелась возможность провести судебное разбирательство

УСТАНОВИЛ:
Определением Верховного суда по исковому заявлению #77, назначено судебное заседание 18.02.2022 на 21 ч. 00 мин. в помещении суда в Капитолии Штата Сан-Андреас.

Между тем, председательствующий судья R. Shelby, не в силах провести заседание в связи с семейными обстоятельствами.

На основании изложенного, руководствуясь Судебным Кодексом, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Дополнительное судебное разбирательство по рассмотрению искового заявления № 77 перенести на 20.02.2022 на 21 ч. 00 мин. в помещении суда в Капитолии Штата Сан-Андреас.

2. Признать обязательной явку в судебное заседание гражданина Соединенных Штатов Америки Darnik Blatter и вызвать его для дачи объяснений.
Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса Штата Сан-Андреас.

3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.

Советник верховного судьи Штата Сан-Андреас
Yusia Friedman
1645160832012.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу