Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil Keat

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
6
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого:
Virgil Kit

Имя и фамилия заявителя:Virgil Kit
Электронная почта заявителя: (( Soshakek#0292 ))
Мобильный телефон заявителя: 2077547
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя):BCSO, сотрудник задержавший меня
Дата и время нарушения: 19:25 02.02.22
Текст обращения: Работал на честной работе, а именно таксистом, поступил вызов, я как добросовестный работник выехал сразу к нему, далее случайно нарушил статью ДК, а именно Статья 46, но во первых статья разрешает мне делать на ней разворот.
Цитата: Статья 46. Пересекать желтую двойную сплошную линию для совершения обгона запрещено. Пересекать такую разметку разрешается для разворота или въезда/выезда с прилегающей территории или дворов, убедившись в безопасности такого маневра.
Даже так я был готов оплатить штраф, но данный офицер посчитал что я якобы пытался дотронуться до его служебного оружия. Дальше он задерживает меня и садит в авто с гос. номером RJ323PS. Вывез на федеральную трассу М1 и всю дорогу меня оскорблял, затрагивал мое
достоинство
и мою честь, статьи он мне не назвал, не представился, права мои не зачитал и не вызвал адвоката. После всех оскорблений, они привез меня в заброшенный офис в Паллето Бей, заклеил мне рот, забрал все лицензии и сжег прям на глазах, далее нанес мне пару ударов по лицу. После всех издевательств увез уже в здание BCSO и после посадил меня за решетку.

Прошу просмотреть камеры наблюдения с здания BCSO дабы определить личность данного сотрудника.
Привлечь к уголовной ответственности данного офицера по ст. 15.1.1 15.6 17.5
Амнистировать меня по статьям которые мне инкриминировали.
Возместить мне средства на покупку новых лицензий, а именно права кат. В,С
Возместить мне моральную компенсацию в размере 666.666$
Запретить ему работу в гос. структурах.


Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Все есть на записях боди-камеры данного сотрудника, на записях с камер авто с гос номером RJ323PS, и с камер BCSO
Дата: 02.02.22
Подпись:
Virgil
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу