Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Day

Пользователь
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
40
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Alex Day

Имя и фамилия заявителя: Alex Day
Электронная почта заявителя: tew4ik#7771
Мобильный телефон заявителя: 9824398
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Федеральный Маршал - Tony Rifer.
Дата и время нарушения: 29.01.2022
Текст обращения: Я гражданин, Alex Day. Заметил 29.01.2022 в 16:41 помощника шерифа Charlie Gonzalies в наручниках, после всего цирка который устроил федеральный Маршал - Tony Rifer и его устно назначенный помощник, я решил что будет логично снять с сотрудника наручники, потому что задержан он был не за что. В данной ситуации я не вижу превышение своих полномочий, я очень хорошо и всегда с совестью относился к своей работе. Цель федерального Маршала это просто задушить человека до такого состояния в котором человек допустит ошибку и он его на ней и поймает. Федеральный маршал вместе со своим помощником общались ну совсем не по субординации, тыкали, рассказывали сказки куда мы попадем, куда нет.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны):
*тут*
Дата: 29/01/2022
Подпись:
day
 
Последнее редактирование:

Alex Day

Пользователь
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
40
Так же появилось дополнительное видео, не нормального общения, якобы заместителя Федерального Маршала: *тут*
 

Alex Day

Пользователь
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
40
Прокуратура, ждём ответа...
 

Alex Day

Пользователь
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
40
Я прошу прощения, что с моим обращением?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу