Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Аннулировано Bad FIB | Vinnie Jones

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnie Jones

Пользователь
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
25
3333.pngИмя Фамилия: Vinnie Jones
Пол: мужской
Дата рождения: 11.09.1988
Возраст: 33
Национальность: Американец
Место рождения: Лос-Сантос
Телосложение: мезоморф
Характер: Строгий, в некоторых ситуациях может дать поблажки, немного вспыльчив
Увлечения: стрелковое оружие, авто, шопинг.
Родители:
Bobi Jones — отец. В прошлом коп LSPD, подстрелен одной из группировок штата при патрулировании. Находится
в коме последние 2 года.
Mile Jones — мать, была застрелена возле магазина 24/7 когда сыну было 4 года. Точной информации нет.

Детство:
Vinnie родился в обычной семье. Денег было достаточно. Мать рано умерла, а отец частенько пропадал на работе. За ним ухаживала его тетя, которая переехала в их дом после смерти мамы. Мальчик считал её второй мамой, получал от неё внимание, всегда был с ней.

Из воспоминаний о детстве:
"Я был тогда совсем ребенком. Мой отец постоянно работал и только на выходных он мог уделить мне пару часиков. Со мной постоянно была моя тетя — Jane. Я чувствовал от нее любовь ко мне, но мне все равно не хватало родной матери и внимания отца. Я забыл как она выглядит, даже по фотографиям не могу вспомнить. Чувствую её рядом, хочу поговорить с ней..."

Юношество:
Мальчик пошел в школу. Особо друзей у него не было, но был один человек, которого он запомнит на всю жизнь. Его русский друг — Артур. Они вместе сидели за партой, были лучшими друзьями. Но отец Артура был членом Русской мафии, переехал в штаты, так как в России его уже объявили в розыск. Семья Артура жила спокойной жизнью, но сам Артур уже умел пользоваться пистолетом.

Из воспоминаний о друге:
"Артур был смышлёным, высоким, крепким и был умнее всех моих одноклассников, но не в плане оценок. Он не думал о учебе совсем, мог не посещать школу неделями, пока не получал по шапке от своего отца. Он частенько зависал где-то в поле, стреляя по мишеням. Однажды я даже с ним прогулял школу и пошел учиться держать пистолет. Да уж, учитель из него никакой."

Та самая ситуация из воспоминаний:
"Мы с Артуром шли поздно домой. Нас зацепили местные нарики, их было четверо. Они нас обокрали и унижали перед друг другом. Но они не знали, что друг то мой вооружён. Артур достал пистолет, а мне протянул какой-то самодельный нож. Артур стал угрожать одному из этой шайки, но они были под наркотиками и их сознание было рассеяно. Стрельнув ему в живот, кучка сразу начала разбегаться, даже не пытаясь забрать своего . Я пытался бежать за ними с ножом, как охотник бежит за своей добычей, но что мне было ловить от них? Раненый нарик лежал в крови, никому совсем не нужный. Мы закинули его в канаву , засыпали каким-то песком и ушли. Он был еще жив.

Взрослая жизнь:
После окончания школы в Лос-Сантос. Vinnie делает выбор в сторону юридического образования, поступая в Юридический университет. Жизнь студента особо ничем не запомнилась, но были моменты, которые стали для него очень запоминающимися. Vinnie заканчивает свое обучение в университете и получает диплом о его окончании. Учился там довольно неплохо, хоть и прогуливал пары, но все нагонял за некоторое время. После учебы в возрасте 22-ух лет отправился в армию, где познакомился с одним из банды "Сибирские Кресты". Часто эта банда зависала возле территории района Вайнвуда. После службы ищет себя в других делах, но никак не может понять свое предназначение.

Момент из студенческой жизни:
"Утро. Суббота. Мне надо было закрывать долги. Думал только я один буду в университете. Но я ошибался. Захожу без стука к преподавателю и вижу картину, как мой полуголый преподаватель стоит с одной из девушек нашей группы. Ну а что мне оставалось делать? Я начал брать у них что-то в виде взятки за то, что увидел. Хоть и виноват в этом я, но я смог получить за это сто долларов, так еще и в зачетке 5.

Воспоминание о банде "Сибирские Кресты":
"Настолько сплоченных людей я еще никогда не видел. Они были друг другу целой семьей. Хотя нет, наверно больше, чем просто семья. Они для меня тоже были как семья, я проводил с ними время, когда у меня были отпускные. Это классные ребятки. Обучив меня многому, просто взяли и забыли что было. Я научился с ними более точно владеть оружием, крутил даже вместе с ними косяки, но курить их так и не научился. Даже был случай, когда мы вместе с ними прессонули каких-то встречных полицейских, издевались даже в какой-то степени что ли.

Настоящее время:
Vinnie решает поступить в полицейскую академию. Закончив ее, он отправился устраиваться на работу в Мэрию города Лос-Сантос в отдел United States Secret Service штата. Сначала служба казалась ему идеальной, но с каждым вызовом его жизнь как будто менялась. Он начал не замечать, как в его карманах появлялись "грязные деньги", точнее взятки. Vinnie стал грубее к людям, но до сих пор оставался уважаемым в коллективе.
Через неделю Vinnie находит связи с некоторыми из членов бывшей группировки "Сибирские Кресты". Vinnie продавал им информацию о делах и дружил с криминальным миром.


1. Может изымать деньги а также отпускать задержанных. ( до 80.000$) (В случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи)
2. Может разговаривать грубо с гражданами, нарушителями и применять физическую силу к задержанным.
3. Может присвоение конфиската себе ( IC Наказуемо )
 

Doug Fox

Пользователь
Пользователь
Сообщения
349
Реакции
26
Здравствуйте уважаемый игрок, взвесив все за и против, одобрено.

Закрыто.
С уважением, модератор RP-Ситуаций и раздела биографий, Doug Fox​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу