Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в Прокуратуру №277

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Mercy

Curator LSSD
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
56
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Jordan Mercy​

Имя и фамилия заявителя: Jordan Mercy
Электронная почта заявителя: ((Pushkin#4081))
Мобильный телефон заявителя: 3104754
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя):FIB. Предположительно заместитель директора
Yara Kamorra
Дата и время нарушения: 25.01.2022 16:06
Текст обращения: Задержали меня за совет пойти прочитать закон о юрисдикции, агент который меня задерживал показывал свое полное незнание законодательства нашего штата. Были нарушены следующие вещи: Агент не представился и не показал бейджик или удостоверение, мне не зачитали Миранду, также я не знал какие статьи мне были инкриминированы. Далее после прибытия в LSPD мое начальство, а именно сам Шериф прибыл следом за нами, тк был субъектом задержания. В самом КПЗ мне попытались зачитать Миранду сказав, что до этого была опасная ситуация, но в конце концов я прав своих так и не услышал. Далее задержали Шерифа, который ранее представился и сказал что является моим руководством. Но агенту было все равно ведь он даже не удосужился вызвать Генерального Прокурора, хотя обязан был это сделать. Далее можно все увидеть на записях с боди-камеры.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны):
((Отыгровка боди-камеры: https://imgur.com/a/zbzfDDx))


Дата: 26.01.2022
Подпись: J.M
 

Jordan Mercy

Curator LSSD
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
56
Прикрепляю дополнительную запись((Не дало запихнуть ее выше))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу