Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Аннулировано BAD LSPD | Looney Bravo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthur_Rockefeller

Пользователь
Пользователь
Сообщения
62
Реакции
2
Основная информация


Имя: Looney
Фамилия: Bravo
Пол: Мужской
Дата рождения: 02.07.1983
Возраст: 37 Лет
Место рождения: США, Колорадо
Образование: Высшее Юридическое
Пол: Мужской
Отец - Brandon Bravo
Мать - Sally Bravo
Дети: 1
Характер: Жесткий, грубый, храбрый, стрессоустойчивый, справедливый




Внешние признаки

Национальность: American

Вес: 87 кг
Рост: 1,93 м
Цвет глаз: Зелёный
Цвет волос: Коричневый
Шрамы: Отсутствуют
Татуировки: Имеются
Телосложение: Спортивное
20220113021146_1.jpg
Детство:

Looney Bravo родился в 1983 году, в семье ниже среднего достатка, в штате Колорадо, США. Родители Brandon Bravo и Sally Bravo (Rydenko).
Отец работал в полицейском департаменте и увлекался готовкой шашлыков на дому, после чего продавая их местным, кого он знал. Мать работала продавцом в супер маркете не далеко от дома. Дом семьи находился в трёх кварталах от центра города. Это был небольшой двух этажный дом. Вместе с ними жили Бабушка и Дедушка (Мишель и Франческа), бабушка и дедушка по папиной линии. Родители матери, она и сама их не знала, так как выросла в дет доме. Из-за того что мать часто пропадала на роботе по ночным сменам, а отец боролся с преступностью, что очень вдохновляло сына. Воспитанием Looney , занимался по большей части дедушка Мишель. В молодости дедушка служил в армии, и после долгого пути, завоевал звание Генерала-Майора. Дедушка с молодости был полностью забитым татуировками и рассказывал много историй связанных с делом силовых структур. С того момента (с детства) Looney принял решение что очень хочет стать полицейским, и забится татуировками по всему телу так как это ему очеь симпотизировало. Когда я подрос, я начал интересоватся по поводу всех кодексов и законов штата, поздними вечерами я спрашивал у отца всё что он знает, и дедушка тоже много чего рассказал. Одного выходного вечера когда отцес жарил шашлыки (в метачилеском квадратном мангале), он отошел на пару минут что бы набрать воды в бутылку (Переодически подушивать огонь), Looney было очень интерестно как происходит этот процес, и не подумав, он двумя руками взялся за закалённый монгал и получил ожог по руками, собенно по пальцам. Отец меня схватил и повез в больницу. Врачи приняли медицинские меры, и вынесли вердикт что у меня из-за этого ожога пропали отпечатки польцев, и то что они к сожалению никогда не восстановятся.

Юношиство:

В 1996 году в стране начался кризис. Маму Looney уволили изработы, из-за того что не могли выплачивать зарплату и сокращали робочие единицы. Зарплаты отца не хватало на проживание семьи. От безвыходности отец начал брать взятки от преступников что бы отпускать во время задержания и удалять из федерального розыска. Это он всё делал что бы можно было прокормить семью. Семья приняла решение переехать в Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. С возрастом у дедушки начала ехать крыша, он очень часто матерился, что бы не произошло. И неприлично общался с людьми. Так как в основном воспитанием Looney занимался дедушка, то и Looney это входило в привычку постепенно с возрастом. В этом же году, дедушка умер, что очень сильно ударило по психике Looney , потому что это был фактически самый близкий ему человек, после чего Looney стал озлоблен на окружающую среду и очень груб. В 1997 году Looney закончил 7 класс. Перейдя в 8 класс, к Looney в класс присоединился такой мальчик как Lui Dager. Луи выделялся из всех тем, что у него богатая семья и он мог себе много чего позволить. Луи хвастался всем что у него было, потому что у его родителей был большой прибыльный бизнес. Луи любил унижать детей в классе. Однажны в школе, Луи очень сильно затронул Looney словами: "Ну как там твой дедушка?" - насмехаясь над Looney , зная что его дедушка умер. Looney тогда промолчал, и затаил огромную обиду на Луи. Заканчивая 9 класс, Looney всё таки решил поступать в университет, что бы стать полицейским. Когда Looney начал изучать информацию в интернете про унивеситет в который он хотел поступать, он узнал что год обучения стоит 25.000$. Но у семьи не было столько денег. И Looney стал роздумывать, где можно достать сумму для 4-рёх лет обучения в уневерситете. И тут он вспомнил свою обиду на Луи. Одним вечером, он пошел домой к своему лучшему другу Jordan'y Diller'y, после чего он рассказал ему о своем плохом положении. И тут Джордану пришла мысль ограбить дом задиры Луи. Они начали придумывать план. Они узнали где проживает Луи. Он проживал по адресу Грэй Хаунд дом №113, Во дворе было 2 крупных ротвейлера. Они охраняли всю территорию. Looney и Джордан начали изучать кто и во сколько покидал и приходил домой. Они узнали что дома никого нет в промежутке времени по вторникам с 17:00 по 20:00, следовательно Looney и Джордан будут действовать в промежутке этого времени.Зная что у родителей Луи крупный прибыльный бизнес, то следовательно, дома должно быть крупная сумма денег. Мы приготовили монтировки и отмычки, и взяли колбасу с ливером с таблетками "DONORMYL", снатворное для того что бы усыпить собак приблизительно на 3 часа. Наступил вторник, мы взяли всё нам необходимое и отправились к дому Луи, без десяти пятого мы увидели что обьект покинул територию. Мы засунули таблетки в колбасу с ливером и кинули за забор. Подождав 15 минут, за углом мы переоделись в чёрную одежду и одели балаклавы с перчатками. Заглянув за забор, и увидев что собаки спят, мы начали действовать. Перелези через забор, и отправились в сторону входной двери, Джордан достал отмычку, и быстро взломал дверь. Зайдя в дом, мы начали обыскивать все серванты и тумбочки. Мы подозревали что что-то может быть за картинами. Зашли в комнату залла, и пододвинули картину на стене. За картиной мы увидели старенький сейф. Достав монтировку мы спустя 10 минут вскрыли сейф, когда мы заглянули внутрь, мы удивились, в нутри было 300.000$. Мы быстро это всё сгрузили в рюкзаки и быстро отправились на выход. Перелезли обратно через забор, и забежали в переулок, там где мы и переоделись в обычную одежду. Прийдя домой к Джордану, мы поделили куш пополам. Спустя год я и закончил 9 класс. Я внёс в уневерситет 100.000$ за 4 года обучения. А остальные 50.000$ я использовал в поддержку бюджета семьи. Позже в газете я увидел новость, что ограбили семью Dager'ov, но слава богу что никто не заметил и не увидел меня с Джорданом. Позже в честь дедушки я набил большое количество татуировок по всему телу. Во время всего обучении в уневерситете произошло много всего очень интересного, отучившись 4 года, у нас начался последний и очень жесткий экзамен, который решал всю нашу дальнейшую судьбу, но слава богу мы оба сдали всё на отлично и оба получили высшее юридическое образование.

Взрослая жизнь:

"Ну вот и закончилась уневерская жизнь!" - сказал Looney когда ему вручили диплом о высшем юридическом образовании. Прийдя в полицейский департамент (BCSD/LSPD), Looney начал изучать ньюансы по поводу вступления на работу. Looney сказали что для устройства нужно иметь военный билет. Looney всё понял, и пошел на призыв в ряды Армии. Его принимал старый добрый друг Zenon Bonapart. Вступившы в армию на звани Рядового-Рекрута. Looney начал сдавать абсолютно все экзамены, но когда у него не получалось, он давал взятку. К счастью этого никто не узнал. День пролетал день за днём, Looney стоял часами на КПП, возил поставки в организации силовых структур, ремонтировал армейские машины. И вот прошло 3 месяца, Looney достиг шестого порядкового звания и на вечернем построении Зам.Генерала Andrey Silva выдал мне военный билет. Этим же вечером Looney узнал от одно служивцев, что через неделю пройдет вербовка в полицейский департамент (BCSD/LSPD) и то что можно будет перевербоваться сразу на третье порядковое, на сержанта. Прошла неделя, началась вербовка. Looney успешно перевербовался. Сдав переатестацию, Looney дали разрешение патрулировать тарссы, леса. Патрулируя лес, я остановил охотника на бусике, грубо попросил человека выйти из машины и быстро предоставить документы. В документах я увидел то что человек совсем не давно в штате, и то что у него не было лицензии на охоту и лицензии на оружие. Я напрягся, и начал обыскивать человека сильно хлопая по туловищу. У него я
нашел тяжелый дробовик, 15 грамм кокаина. После чего я больно заламал руки нарушителю, надел на него наручники за статьи 6.8, 7.2, 5.6 и изьял все по зип пакетам и я сказал: - "Как бл*ть можно быть таким недоумком?". По дороге в департамент он говорил: "Давай всё решим мирным путём", "Ну давай договоримся", а потом он уже не сдержался и сказал: - "Ну давай я тебе уже взятку дам". Я свернул с дороги, заехал за угол, вывел его из машины и обыскал его gps - трекеры, прослушку и скрытую боди камеру. Когда его обыскал, ничего не нашел. После спросил: - "Сколько?". Он сказал: "70.000$". В этом момент я не доумел, потому что представил что это моя зарплата за 3 месяца. Сняв с него наручники, он дал мне 70.000$, я молча взял деньги, он взял мой номер телефона, и я его отпустил. Потом после рабочего дня я с ним созвонился и предложил встречу. Познакомившись это оказался Skeez Diller. Он предложил мне продавать всё конфискованое и запрешённое оружие ихней групировке, удалять людей из федерального розыска. Я согласился. в конце встречи, Skeez подарил мне коробочку чая и сахар к нему. Когда я пришел домой, я решил испробовать новый чай, так как обычно перед сном пиью чай, а так как дома сахар закончился, я использовал сахар, который подарил мне мой новый друг. Когда я попил чай, я отправился спать. Спустя 30 минут мне стало плохо, в глазах начало всё плавать, ну и вообщем сомочувствие было плохое. Я с трудом вызвал скорую. Скорая приехала, и врачем оказался Steve Carlsberg, он внимательно меня осмотрел, и сказал: - "Ещё чуток и была бы передозировка". Я с удивлением спросил: - "Какая еще передозировка?". Он сказал: - "Наркотическая...". Так как Стив был мой старый друг, я попросил его не сдавать меня полиции, рассказав ситуацию с новым приятелем. Он с пониманием отнёсся, вколол нужные припараты что бы мне стало легче, и уехал. На следущее утро я понял что мне хочется ещё этого вещества. И воэтому когда я задерживал преступников и находил у них наркотические вещества, я забирал их себе, и использовал как и просто, так и вместо сахара. Когда конфисковал очень много, продавал криминальным групировкам и людям. Из-за того что Looney не нравится оружие которое ему выдают в демартаменте, он использует конфискованое оружие для применения.

Настоящее время:

На данный момент мне 37 лет. Я всё так же работаю в полицейском департаменте. Удаляю людей из федерального розыска. Использую наркотические вещества вместе сахара, и употребляю просто так. Продаю всё конфискованные, запрещенные и все другие виды оружия. Часто грублю при разговоре с преступниками. Всегда беру взятки. Имею большое количество татуировок. Имею и использую всё запрещенные и изьятое оружие. Имею связь с криминальными организациями.

Итог:

Looney Bravo может брать взятки.
Looney Bravo может Хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.
Looney Bravo может иметь связь с криминальным миром
 
Последнее редактирование:

Doug Fox

Пользователь
Пользователь
Сообщения
349
Реакции
26
Здравствуйте уважаемый игрок, взвесив все за и против, одобрено.

Закрыто.
С уважением, модератор RP-Ситуаций и раздела биографий, Doug Fox​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу