Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Link_Kraiser

Пользователь
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
19
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Vadim Povalyaev



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на секретного агента J.H , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


16 декабря в 16.25 я прибываю на го-постал в синей жилетке, после чего агент,который находился при полномочиях подбегает ко мне,надевает наручники и производит процесс задержания не называя мне статью по которой он меня задерживает,а также проводит личный обыск на месте, я спросил у него -"Какие у тебя основания на личный обыск?" данный сотрудник ответил ,что ссылается на процессуальный кодекс. Ссылаясь на процессуальный кодекс главу 4 пункт 1.1 , Руководствуясь законами Штата San Andreas прикрепляю главу и пункт процессуального кодекса Глава IV 1.1. Личный обыск на месте может быть произведен в случае, если подозреваемый оказал сопротивление при задержании, неподчинение законному указанию должностного лица при задержании, совершил попытку бегства, насилие или угрозу применения насилия в отношении должностного лица, а равно имеет на себе маску или иной предмет, скрывающий лицо, либо был вооружен. Личный обыск на месте в иных случаях может производиться по ордеру Генерального Прокурора.", далее заламывает меня и ведет к машине,садит меня в машину и увозит в КПЗ, в КПЗ, я заявил данному сотруднику ,что хочу воспользоваться правом на адвоката,но он все равно начал проводить у меня повторный обыск с изъятием,проигнорировав мои права ,тем самым полностью нарушив их. Руководствуясь Конституцией Штата San Andreas, Статья I. Декларация прав,
Раздел 1.

(а) Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность Штата Сан-Андреас.
На мой взгляд секретный агент - https://imgur.com/a/PS6RudX , нарушил статью 15.6 уголовного кодекса. В случае установления вины сотрудника, требую привлечь его к ответственности по ранее указанной статье уголовного кодекса, а именно: "Статья 15.6**. (Федеральная/Региональная) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.".




Прошу:
1) Привлечь cотрудника J.H к Уголовной ответственности, а именно статья 15.6 Ук.
2) Взыскать у J.H компенсации морального вреда - 300.000$
3) Возместить уплату пошлины.
4) Истребовать сотрудника J.H видео запись моего задержания



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://imgur.com/a/toi4FFj
2. Доказательства нарушения: -
3. Контактные данные: Legeriin#2514
4. Доказательства уплаты пошлины:
5. Список свидетелей (при наличии): -



Дата: 16.12.2021
Подпись: V.D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу