Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Sasha Vorm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sshok

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
64
*Имя Фамилия: Sasha Vorm
Дата Рождения: 29.12.1996
Пол: Мужской
Место рождения: Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Место проживания: Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Национальность: американец.
Семейное положение: не женат.



Параметры.
Рост: 189 см.
Вес: 75 кг.
Цвет глаз: голубой .
Цвет кожи: белый.
Цвет волос: темный.
Телосложение: спортивное.
Фото: Прзже*

Информация о семье.
Мать: Alexis Menendez
Отец: Alex Vorm

Психологическая характеристика.
Характер: добрый, отзывчивый, внимательный, умный, вежливый, толерантный, тактичный, строгий(в отношении работы), ответственный, адекватный, спокойный.
Темперамент: смесь флегматика и сангвиника

Особые приметы.
Татуировки: Нет
Шрамы: Нет




Родители.
1608822934671.png




Родители: мать домохозяйка, отец госслужащий. Отслужив в Армии 10 лет, в возрасте 30 лет, отец пошел на службу в Полицию и прослужил там 15 лет, после чего попал в FIB и работал там до выхода на пенсию, отец ушел на пенсию в возрасте 57 лет, дослужившись до Заместителя Директора, был ответственным за все специальные операции Бюро. Мать окончила пищевой колледж в Атланте "Le Cordon Bleu College of Culinary Arts in Atlanta" по профессии повар-кондитер, до 27 лет работала, после чего ушла и больше не работала по специальности. Отец был строгим, но справедливым, но при воспитании мать всегда смягчала какие-либо наказания отца, с чем отец соглашался, таким образом я научился искать компромисс в своих решениях и всегда ставить себя на место других людей. Мать была доброй и любила помогать людям, поэтому частенько переводила на счета благотворительных фондов денежную помощь.



Детство.
1608822924656.png



Sasha Vorm родился 29 декабря 1996 года в г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США.

Детство проходило крайне обычно, с отцом играли в футбол, компьютерные игры, занимался физподготовкой(на то время он был в Армии), с мамой обычно готовили всякие вкусности и смотрели сериалы.
В детстве ездил с отцом к своим бабушке и дедушке, там с папой ходили на речку, там научился плавать. Это случай мне запомнился тем, что меня не учили, папа просто сказал плыви как собаки, просто быстро дергай руками и дрыгай ногами, так я научился плавать.



Юность.


1608822920388.png



Юность проходила в школе с углубленным изучением иностранных языков и It-технологий. В школе ходил в секцию по футболу и кружок компьютерных "Гуру". С футболом проблем никогда не было, а вот в кружке я был явно самым "Тупым", но не сдаваясь , спустя 2 года я уже был выше среднего по знаниям. Как-то раз мы поехали на природу с родителями и отец позвал меня прогуляться в лес, там он поставил какую-то деревяшку, достал пистолет и практически не целясь попал почти в самый центр, я удивился и сразу же захотел попробовать, отец познакомил меня с огнестрельным оружием, я тогда первый раз пострелял с Глока, переодически мы так и проводили с ним время, то футбол, то поиграем в игры, то постреляем, у бабушки с дедушкой ходили на речку плавать, когда мы к ним приезжали.

Университет. Взрослая жизнь

1608822914472.png



После окончания школы, я поступил в Национальный Технический Университет г. Лос-Сантоса по профессии инженер-программист, расходы за мое обучение взяло на себя государство, т.к я смог выйти на стипендию, учеба была обычной, когда сложно, когда легко. В университет обучение проходило довольно стандартно, я довольно ответственно подходил к обучению, но бывали ситуации, когда забиваешь на что-то и делаешь это в последний день, учеба в университете была как у всех, в свободное от учебы время проводил время за играми, с друзьями или отцом на полигоне, после 3-го курса появилась девушка, Джессика, познакомились с ней на форуме IT-шников, когда я искал ответы на некоторые вопросы по учебе, а она не просто помогла мне, а практически сделал всю работу за меня и я решил ей написать. Расстались с ней в конце учебы в Университете, просто разошлись разными путями, я пошел в Армию, а она работать с отцом в компании.
В Армии всё шло свои чередом, служба проходила первое время трудно, после пары лет проведенных в Армии я привык. Помню случай, первый раз я узнал, какие на самом деле могут быть люди. Мой товарищ, с которым мы ходили всегда и везде, на протяжении всей нашел дружбы воровал у меня одежду/предметы/часы за 1.000 подаренные отцом на день рождения и узнал я это совершенно случайно, зайдя в туалет в занятую кабинку(им), увидел у него в руках часы, он отнекивался что купил похожие, как у меня, на та самая гравировка, которая была у меня на часах - была и на тех часах. Я пошел к старшему Офицеру и рассказал, его выгнали с позором.







Настоящее время.

1608822896513.png



Отслужив в Армии 3 года, я решил двигаться дальше и идти по стопам отца, мне нравился из всех вариантов, лишь 1 - Академия Федерального Бюро, там как раз проходил набор и я подал заявку. Отбор был сложный, помню эти сложнейшие экзамены, тесты на стрессоустойчивость, но после попадания всё пошло как по маслу, т.к как я был закален после Армии и ничего сложного не было, к тому же, в Университете мы проходили по праву, поэтому я знал почти всё, что нам рассказывают, помимо процессуальных действий в практике, которые давались мне легко. После окончания Академии, мне, как отличнику Академии, после небольшой стажировки, было присвоено звание Агента, после чего, в процессе карьерного роста я достиг должности Специального Агента I класса, в коем и нахожусь на данный момент.




Sasha Vorm

роспись.png
 
Последнее редактирование:

Richard Weisel

Администратор 4-го уровня
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
891

Приветствую.

Внимательно ознакомившись с вашей биографией, я считаю, что ваш персонаж недостаточно раскрыт, так же история суховата, стоит поработать над ней. Ознакомьтесь с замечаниями, что привёл ниже и доработайте свою биографию.

забиваешь на что-то и делаешь это в последний день,
Немного не сходится с описанием вашего характера.

После окончания университета пошел в Армию.
Куда делась девушка? Они вроде бы не пропадают просто так.

Настоящее время.
В целом вы совсем не затронули этап с армией, её стоит раскрыть. Настоящее время нужно переделать, читается неправдоподобно.

Любые итоги у нас запрещены, их стоит убрать.

Вам стоит более подробно затронуть тему друзей, девушки, окончания школы, причины поступления в университет, выбор направления учёбы, причины устройства в армию.

На исправление 24 часа.
 

Sshok

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
64

Приветствую.

Внимательно ознакомившись с вашей биографией, я считаю, что ваш персонаж недостаточно раскрыт, так же история суховата, стоит поработать над ней. Ознакомьтесь с замечаниями, что привёл ниже и доработайте свою биографию.


Немного не сходится с описанием вашего характера.


Куда делась девушка? Они вроде бы не пропадают просто так.


В целом вы совсем не затронули этап с армией, её стоит раскрыть. Настоящее время нужно переделать, читается неправдоподобно.


Любые итоги у нас запрещены, их стоит убрать.

Вам стоит более подробно затронуть тему друзей, девушки, окончания школы, причины поступления в университет, выбор направления учёбы, причины устройства в армию.


На исправление 24 часа.
1. В смысле не сходится, специально написал, иногда бывали такие ситуации, какой бы не был характер, такое случается,
2. Дописал.
3. Дописал
4. Убрал.
5. Эти вопросы раскрыты достаточно, т.к персонаж живет скучной жизнью. P.S Друзей не было(кроме Армии), девушка была 1
Я не могу написать туда больше, школу закончил обычно, как и все всегда заканчивают, какие нужны причины для поступления в Университет?) Вы прикалываетесь? Это уже психологи какая-то. Выбор описан, инженер-программист, т.к играл в компьютер и знаком с ними больше всего. Причины устройства в Армии очевидны - отец служил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу