Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография I Missi Soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Missi Soprano

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Основная информация:

Имя: Мисси
Фамилия: Сопрано
Дата рождения: 21.09.1999
Пол: Женский
Место рождения: Монтеррей
Место проживания: Лос-Сантос
Национальность: Метиска(афроамериканка, Итальянка)
Семейное положение: Не замужем


Информация о семье:

Мать: Ханна Сопрано(афроамериканка).
Отец: Эван Сопрано(итальянец).
Брат/Сестра: -


Психологическая характеристика:
Описать характер; Перепады настроения. Добрая в душе, внимательная к людям и рассеянна к себе, мнительная и эмоциональная, не равнодушна и любима, категорична и самокритична, стеснительна, мечтательна и улыбчива, надёжная и капризная, наивная и убедительная, буйна и сентиментальна, твёрдая и ранимая, свободна как ветер в то же время закована в цепи чужих убеждений.
Темперамент: Меланхолик, но смотря по ситуации могу быть и сангвиником и флегматиком,

Детство

Я родилась в богатой семье, мой отец, Эван, занимал высокое положение в органах власти города. Мать Ханна была занята воспитанием дочери и работы не имела. Я росла в условиях, какие не могла себе позволить большая часть страны. В окружении любви своих родителей, в богатстве, имея все что может пожелать себе ребенок. Позже родители отдали меня в одну из престижных школ в Монтеррее. Я была довольно любопытной, меня интересовал каждый предмет, но точные науки давались с трудом. За-то с раннего детства я выделялась талантами в танцах.
Помимо любви к творчеству я обладала невероятной фантазией и нестандартными взгядами на мир, чем удивляла окружающих и родителей.

Юность


Годы шли, маленькая девочка выросла в красивую девушку, высокая, стройная, но с все той же свойственной фантазией и взглядами. Школа сменилась танцевальным колледжем, выступлениями с ее командой, клубами с откровенными танцами и алкоголем.
За это время отец, стал постоянно пропадать на работе, лишь изредка оставаясь дома дольше чем на ночь. А мать устав сидеть в доме с утра до ночи, стала работать в дорогом магазине одежды, добившись места старшего управляющего. Но идеальная жизнь может быть лишь в сказках. Разбалованная богатством и вниманием я все чаще вместо учебы и планов о будущем пропадала на вечеринках богатеньких детишек. Я была слишком видной, что бы не иметь друзей. Постоянные развлечения, дорогие подарки, внимание и деньги испортили подростка, как способны испортить любого. Наплевав на свое будущее, престижную работу, хобби и мнение родителей, которые не раз пытались пресечь данное поведение, девушка зарывалась лишь глубже. Злоупотребление алкоголем довели сначала до постоянных конфликтов в семье, а после до исключения из учебного заведения. Всё свое время я пропадала на дорогих тусовках в компании избалованных богатых детишек.
На одной из таких вечеринок я познакомилась с парнем Альбертом, отвязным тусовщиком любящим адреналин и острые ощущения. Разговорившись и немного выпив, парень предложил мне познакомиться с его друзьями в следующий раз и попросил номер телефона. Пообещав созвониться они продолжили веселиться.
Через какое то время мне позвонил Альберт и предложил встретиться ночью в клубе, где он и его друзья собираются. Я согласилась и вечером того же дня приехала к клубу, где меня уже ждал Альберт. Пройдя внутрь под грохот музыки он представил подругу своей компании. Наблюдая за ними я поняла, что связалась с очень серьезной компанией. Ребята употребляли тяжелые наркотики и обсуждали странные и жестокие новости улиц. Обратившись к одной из девушек я спросила могу ли я попробовать, на что та протянула мне косячок. Расслабившись и потеряв голову, я не заметила как наступило утро, но компания даже не думала заканчивать свое развлечения. Покинув клуб компания села в кабриолет, по виду, годов из 70-х. Приехав в район гетто один из парней их группы отошел в сторону. Я увидела как к нему подошел какой-то человек, сказав что-то отдал деньги и получил в руки пакетик с белым содержимым. И тут я догадалась: "здесь компания занимается продажей веществ... может быть даже не только веществ...".
Вернувшись парень сообщил что один из клиентов задолжал ему крупную сумму, а в прошлый раз и вовсе не заплатил. На что Берт предложил компании найти того и забрать свое.
Насторожившись я поплелась за компанией которую вел, как она узнала, Алекс. Тот самый который несколько минут назад продавал наркотики.
Дойдя до многоэтажки они открыли кодом дверь и поднялись на 13 этаж. Постучав в дверь Алекс пригрозил открыть, иначе дверь будет выбита и он все равно получит свои деньги. Дверь открыл неопрятного вида пьяный мужчина старше возрастом. Алекс достал пистолет из под рубашки и наставил на должника. Шокированная я пыталась что-то выговорить, но лишь невнятно промычала и выбежала на лестницу. Через момент послышался выстрел и глухой удар об бетон. Я поспешила сбежать из дома, поймав машину она вернулась домой и игнорируя вопросы родителей заперлась в своей комнате. Я с ужасом вспоминала испуганное лицо мужчины, пистолет и хлопок выстрела с глухим падением после. Не заметив как уснула, она проснулась от вибрации телефона в кармане, и открыв глаза поняла что уже полдень. Увидев на экране "Звонок от: Альберт" я сбросила вызов. Забежав в душ умыться я спешно выбежала из дома и отправилась в город, как всегда прихватив рюкзак, терзаемая воспоминаниями и ужасными мыслями. В таком состоянии она бродила по улицам, ноги несли ее сами собой. Внезапно она ударилась влетев в человека перед собой и упав на землю. Человек повернулся узнать все ли в порядке и извиниться, я испугалась увидев знакомое лицо, на нее смотрела девушка, та самая что недавно в клубе дала ей косяк. Подав руку та хотела помочь встать, но я проигнорировала помощь и сказала что ей лучше уйти. Девушка остановила меня: "Слушай, то что ты видела.. я знаю как это может выглядеть. Но так делают дела в Гетто. Он знал что будет если не отдаст деньги". Я смотрела на девушку, будто очнувшись, ее перемкнуло. "Как тебя зовут?" спросила её я. "Я Ната" произнесла девушка и улыбнулась из под капюшона.
Мы побрели куда-то, обсуждая произошедшее. По пути Ната предложила зайти в круглосуточный, попросила подождать ее на входе и протянула пистолет спросив, умеет ли я пользоваться этой штукой? Я испуганно кивнула и взяла пистолет трясущимися руками. Оставшись ждать свою новую "подругу" я убрала пистолет за пояс под кофтой. Через несколько минут Ната выбежала из магазина и потащила меня за собой. Пробежав несколько кварталов мы остановились и пошли в сторону района.

Монтеррей: Новая семья:
Вскоре заведя знакомства в новой компании и часто появляясь в Гетто, Альберт и Алекс предложили подруге присоединиться к их банде и сказали что могут ей дать место для проживания. Я согласилась. Сбежать от назойливой семьи ради свободы действий и права выбирать что делать и когда. Эта мысль грела меня.
Вернувшись домой, пока родных не было дома, я собрала вещи и взяла немного денег, что бы была возможность оплачивать жизнь, пока не найду работу.
Обустроившись я решила узнать дела банды и найти себе занятие. Алекс предложил мне продавать наркотики на улицах, на что я сразу же согласилась и получив партию стала выходить на район и искать торчков. Сама я так же не брезговала употреблять наркотики, что привело к психологическим проблемам и серьезным нарушениям психики. Однажды я под действием наркотиков и алкоголя с особой жестокостью убила нескольких должников. Наркобизнес банды процветал и расширялся, остальные вербовали подростков и детей с улиц предлагая защиту, деньги и место.
Со временем банда превратилась в нарко-картель. Известность о них росла с каждым днем, люди боялись, подростки мечтали попасть в их ряды.

Монтеррей: Раскол и предательство:
В многочисленных бандах есть одна проблема - сложнее заметить крысу. Особенно если эта крыса твоя подруга. На улицах стали ходить слухи о том что Ната была замечена в компании странных белых людей. Я, будучи не в себе и понимая что за ней в любой момент могут прийти федералы, стала страдать приступами паники и манией преследования. Улицы стали считать Нату предателем, но она сама отрицала свои грехи. Доказательств ее предательства не было, а картель не имел прав пытать Высший круг пяти, куда я и входила. Весьма зря. Однажды во время одного из ежемесячных собраний в здание ворвались группы вооруженных Федеральных Агентов. Высший круг был схвачен а десяток членов банды убиты. Не схватили только двух, Алекса и Нату. Остальным грозил пожизненный срок по решению Мексиканского суда города Монтеррей.
Во время перевозки заключенных в тюрьму особо строгого режима автоколонна была остановлена по пути следования а охрана расстреляна. Двери фургона были взломаны и троица увидела Алекса с несколькими членами банды, который помог им выбраться и сбежать.

Монтеррей: Побег в Штаты:
Добравшись до безопасного места в глуши Алекс сообщил что Ната была связана с ФРБ и сдала всех, из-за чего в гетто заявились отряды особого назначения и в процессе рейда на их банду была убита большая часть людей, включая саму Нату, которая не успела вернувшись за деньгами. А сам Алекс сбежал когда узнал что случилось и стал придумывать как вытащить семью из под стражи. Не теряя времени на разговоры Алекс отдал всем новые фальшивые документы, билеты и деньги, обещая что договорился о том что им помогут выбраться из страны и уехать. Места назначения у всех были разные. ЮАР, Корея, Сан-Андреас. Вскоре я сидела в самолете рейс Мексика-Сан-Андреас и с волнением думала, лишь бы у нее получилось сбежать. Но у фортуны и без этого были на нее планы. Успешно поднявшись в воздух мне оставалось несколько часов до новой жизни.

Наше время

Лос-Сантос: Новая жизнь:
Высадившись с самолета, зная что здесь меня не найдут, я покинула аэропорт и направилась изучать город в поисках работы и жилья. Из разговоров прохожих я узнала что всегда есть работа для иммигрантов, в виде стройки, сборов овощей и фруктов так как никто не возьмет на более престижную работу ту кто только что высадился из самолета. Переночевав в отеле, я направилась на ферму, где ее взяли на работу сбора овощей и фруктов. Увидев ниже по дороге вывеску таксопарка, без всякой надежды на успех, я поинтересовалась, не требуются ли им водители. Вкус успеха сладок, меня взяли! Радостная я направилась в сторону отеля в котором снимала комнату.
В таком ключе шло время, днем водительница развозила клиентов, а ночью изучала закоулки города. Дойдя до комнаты и переодевшись после утомительного дня работы, я улыбнулась. Жизнь обязательно наладится!
 
Последнее редактирование:

Alena Solovyeva

Пользователь
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
10
Приветствую Вас, Missi Soprano.
Внимательно ознакомившись с Вашей Role Play биографией, нашла ее довольно-таки интересной.
Но требуются некоторые корректировки по тексту.
Времени на исправления вам дается 72 часа. Иначе биографию вынуждены будем отклонить.
1. Поправьте текст.
1611958694136.png
2. Биографии надо писать от третьего лица. Перепишите текст от третьего лица. Вы и сами, далее по тексту, путаетесь от какого лица писать.
1611958710017.png
3. Исправьте ошибки
1611958722984.png
После исправления данных замечаний биографию можно будет одобрить.



С уважением и наилучшими пожеланиями, Alena Solovyeva, модератор раздела Rp биографий.​
 

Alena Solovyeva

Пользователь
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
10
Приветствую Вас, Missi Soprano.
К сожалению Вы не внесли исправления. Биография отклоняется.

Отклонено.


С уважением и наилучшими пожеланиями, Alena Solovyeva, модератор раздела Rp биографий.
 
Последнее редактирование:

HaAsh

Arizona V
Пользователь
Сообщения
22,454
Реакции
2,502
Ответ модератора выше..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу