Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Link_Kraiser

Пользователь
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
19
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Vadim Povalyaev


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Директора FIB Pavel Lutui, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


3 декабря 2021 года приблизительно в 00:59, Я приехал в го-постал и услышал как агент просит снять маску у человека,который находится в общественном месте. После чего я подошел ко входу в го-постал и мимо меня прошли 2-ое гражданских лиц в масках и встали около кустов,я попросил этого же агента принять какие-то меры по отношению к этим лицам и провести обыск на основании главы 4 пункт 1.1 процессуального кодекса,на что агент уже не обращал внимания и говорил ,то что эти люди с маскарада, соответственно , я начал говорить ,что данный человек проявляет халатность тем,что находясь при служебных полномочиях, он игнорирует правонарушение со стороны этих лиц. После чего он все также отказывался проводить обыск у данных лиц.Потом примерно в 01.04 подъехала машина и начала нарушать административный кодекс ,а именно мелкое хулиганство,тем что сигналил на протяжении 20 секунд без остановки. Человек ,который стоял в этот момент рядом со мной достал оружие и к нему подбежал этот же агент и начал задерживать за 12.8, я попросил окружающих меня людей довезти до штаба,чтобы я смог уйти в себя,в результате ожидания ответа, человек ,который стоял в маске одевают служебную форму,и задерживает меня за OCC причину, после чего отводит меня к машине с другой стороны го-постала и там снимает с меня наручники и спрашивает меня ,есть ли у меня оружие,на что я отвечаю,что - "Да,есть" Меня спрашивают,откуда я взял это оружие, я пояснил ,что с мероприятия,на что мне ответили ,что это хищение со склада и начали везти в КПЗ. В КПЗ данный сотрудник не вызвал прокурора,тем самым нарушил порядок задержание гос.служащих,после того как я попросил адвоката и сказал,что мои права были полностью нарушены ,данный сотрудник достает КПК, смотрит видеозапись и отпускает меня,а также увольняет меня без причины. Он проигнорировал многочисленные нарушения агента,который был при полномочиях,но зато задержал меня. На мой взгляд директор федерального бюро расследования , нарушил статью 15.6 уголовного кодекса. В случае установления вины сотрудника, требую привлечь его к ответственности по ранее указанной статье уголовного кодекса, а именно: "Статья 15.6**. (Федеральная/Региональная) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.".


Прошу:
1) Привлечь Директора FIB Pavel Lutui к Уголовной ответственности, а именно статья 15.6 Ук.
2) Взыскать у Директора FIB Pavel Lutui компенсации морального вреда.
3) Возместить уплату пошлины.
4) Истребовать сотрудника Pavel Lutui видео запись моего задержания




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://imgur.com/a/toi4FFj
2. Доказательства нарушения: -
3. Контактные данные: Legeriin#2514
4. Доказательства уплаты пошлины: https://imgur.com/a/K8KFktn
5. Список свидетелей (при наличии): -



Дата: 04.12.2021
Подпись: V.D.
 

Link_Kraiser

Пользователь
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
19
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Vadim Povalyaev

ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Vadim Povalyaev, пользуясь своими правами и законодательной базой Штата San Andreas прошу прикрепить к иску №51 чек оплаты второй половины судебной пошлины https://imgur.com/a/ldfuR9J - время оплаты 13.10

Дата: 04.12.2021
Подпись: V.D.
 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,836
Реакции
1,777
Игрок понес наказание согласно правилам сервера, по данной жалобе - Жалоба на лидера FIB | Pavel Lutui
Ситуацию запрещено в дальнейшем развивать в рамках RP.
Исковое заявление закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу