Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в Прокуратуру №227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Link_Kraiser

Пользователь
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
19
Имя и фамилия заявителя: Vadim Povalyaev
Электронная почта заявителя: (Legeriin#2514))
Мобильный телефон заявителя: 8746983
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): FIB, Pavel Lutui
Дата и время нарушения: 03.12.2021
Текст обращения: Данный сотрудник стоял около go-postal в гражданской одежде при служебных полномочиях,нарушив тем самым этический кодекс,я попросил другого сотрудника обыскать его на основании главы 4 пунк 1.1 процессуального кодекса,на что тот отказывался. Бейджик не заметил у него ,потому что была синяя толстовка какая-то сливалась с ним,до последнего думал,что это просто гражданский,потом он оделся в служебную одежду и надел на меня наручники по какой-то выдуманной причине,что-то с OCC связано,после чего повел меня к патрульной машине,около машины, он спросил меня есть ли у меня какое-то оружие,я ответил,что -"Да,есть" соответственно этот человек без оснований начал личный обыск. Повез меня в КПЗ , не запросил сразу же прокурора,порядок задержания гос.служащих, после чего достал кпк,ознакомился с записью ,и отпустил меня. При этом уволил меня из структуры без причин!
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны): Запросите у сотрудника с боди-камеры.
Дата: 03.12.2021

Подпись: V.D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу