Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Colins

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
10
В Окружной суд Штата Сан-Андреас

От гражданина США Maxim Colins
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Агентов Федерального Бюро с удостоверением «Reno Murk | Зам. начальника отдела », объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
26.11.2021 примерно в 15:00 по местному времени я хотел помочь своему другу , он был задержан по 2-3 статьям УК. Опираясь на 5.2 я хотел сделать снисходительность или конфисковать все нелегальное и провести беседу над обвиняемым. После чего я был задержан, мне присудили статью 15.6 а так же хотели присудить статью за скрытие преступников и еще пару обвинений. Хочу обратить свое внимание на то , что я не сопротивлялся а так же на первую мою судимость. В процессе задержания было нарушено множество процессуальных действий.
Предполагаю, что данные сотрудники нарушили статью 15.6 15.1Уголовного кодекса, а именно: халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.

Руководствуясь Судебным кодексом, а так же законодательной базой,

Прошу:

  • Уволить сотрудников с занимаемых должностей.
  • Привлечь сотрудников к уголовной ответственности.
  • Взыскать с ответчиков 100.000 долларов в пользу казны Штата San Andreas.
    Истребовать видеофиксацию задержания меня.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://i.yapx.ru/PUeiX.jpg
2. Доказательства нарушения, а так же подлинность видеозаписи: ---
3. Контактные данные: Rudlack#0994
4. Доказательства уплаты пошлины: https://i.yapx.ru/PUegz.jpg https://i.yapx.ru/PUeg1.jpg
5. Список свидетелей (при наличии): ---

Дата: 29.11.2021 Подпись: Colins
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
124
Ходатайство
По исковому заявлению №97

Прошу предоставить мне, ответчику по иску №97 Reno Murk, все имеющиеся материалы дела для ознакомления, а также уточнить Суд статус текущего искового заявления так как согласно определению от 29 ноября 2021 Суд обязал прокуратуру в срок до 1 декабря 2021 года провести расследование. Ходатайство прокуратуры о продлении сроков расследования Судом удовлетворено не было. В связи с чем прошу предоставить мне имеющиеся материалы дела, а также статус расследования.​

Ответчик Reno Murk
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
124
Ходатайство
По исковому заявлению №97

Я, ответчик по делу №97 Reno Murk, уведомляю уважаемый Суд о том, что гражданин Velimir Blackwater номер адвокатской лицензии LSA-004 будет представлять мои интересы и являться адвокатом стороны защиты.​

Приложение: копия заключения договора
Ответчик Reno Murk
 

Maxim Colins

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
10
Ходатайство
По исковому заявлению №97

Я, Maxim Colins по делу №97 , уведомляю уважаемый Суд о том, что гражданин Gogi Reznov
будет представлять мои интересы на Суде вместо меня.

Maxim Colins.
 

V. Blackwater

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
90

В Окружной суд Штата Сан Андреас
От гражданина США Reno Murk
в лице представителя Velimir Blackwater

ХОДАТАЙСТВО
о возмещении судебных расходов


Решением Окружного суда Штата Сан Андреас от 07.12.2021 отказано в удовлетворении требований по иску №97 гражданина Maxim Colins к агенту Federal Investigation Bureau Reno Murk о привлечении к уголовной ответственности ответчика, взыскании с ответчика денежных средств в пользу казны Штата Сан Андреас.

В соответствии с пунктом 2 раздела VII Судебного кодекса стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны расходы по уплате судебной пошлины, а также все иные понесенные по делу судебные расходы.

С учётом того, что в удовлетворении заявленных гражданином Maxim Colins требований решением Окружного суда Штата Сан Андреас от 07.12.2021 отказано, в пользу ответчика, гражданина Reno Murk, истцом как проигравшей стороной подлежат возмещению понесённые ответчиком судебные расходы, а именно расходы на представителя.

Ходатайством ответчика, гражданина Reno Murk, по исковому заявлению №97 от 04.12.2021 Окружной суд Штата Сан Андреас был уведомлен о привлечении ходатайствующим представителя.
Доказательство, подтверждающее факт заключения договора на оказание юридических услуг, приложено к ходатайству.
Доказательство, подтверждающее факт оплаты соответствующих услуг прикладывается к данному ходатайству.

Поскольку вопрос возмещения понесённых судебных расходов не был решён Окружным судом в каком-либо судебном акте по данному делу, на основании изложенного

ПРОШУ

обязать истца, гражданина Maxim Colins, в течение 72 часов с момента вынесения соответствующего судебного акта возместить ответчику, гражданину Reno Murk, понесённые по соответствующему делу судебные расходы в размере 100 000$.


К ходатайству прикладываю следующие материалы:
фиксация факта оплаты юридических услуг ((отыгровка))

Дата: 08.12.2021
Подпись: V❤Blackwater
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу