Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hanzo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Hanzer Smith


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на директора FIB (агент "P"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28.11.2021 в районе 00:35-00:40 я проходил возле почты Сан-Андреас, заметил людей в масках, которые наблюдали за несколькими гражданами танцующими недалеко от самой почты. Примерно через 10 секунд ко мне подошли 2ое из этих людей в масках, на одном из них был бронежилет с маркировкой "FIB". Человек, в маске, на котором я не увидел никаких опознавательных знаков государственных структур обратился ко мне и поставил мне ультиматум в своем обращении, приблизительная цитата -"Либо вы сейчас начнете выписывать всем штрафы каждому кто сейчас здесь раздевается, либо вы будете задержаны за халатность". После этого предложения/ультиматума я ,честно, просто был в шоке и я спросил человека - "кто он такой?" (приблизительная цитата), на что человек сказал что "сейчас я пойму кто он" (приблизительная цитата), после чего он снял свою маску и показал свое удостоверение директора FIB, на что я спросил директора - "с каких пор директор FIB исполняет обязанности моего начальства?" и мой вопрос был проигнорирован. После чего директор FIB задал мне один вопрос и обозначил , что он первый и последний. Вопрос звучал так -"Буду ли я исполнять свои служебные обязанности?" (примерная цитата), на что я ответил, что отказываю директору в данном вопросе, так как вопрос был, по моему мнению, очень глупый, ведь я находился при исполнении и выполнял свои служебные обязанности. После чего директор FIB надел сразу же на меня наручники и начал процессуальные действия в отношении меня по статье 15.6 УК. Считаю что этими действиями директор FIB нарушил статью 17.5 УК.

Прошу суд:
1. Истребовать все материалы по данному инциденту у прокуратуры штата Сан Андреас.
2. Обязать прокуратуру штата Сан Андреас ознакомить сторону обвинения со всеми материалами по данному инциденту.
3. Привлечь к ответственности действующего директора FIB по нарушениям, которые будут выявлены судом в его действиях.
4. Взыскать с директора FIB/агента "P" в пользу государственной козны штата Сан Андреас за подрыв репутации исполнительной власти сумму в размере 69.000.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *Паспорт*
2. Доказательства нарушения: *Видео с боди-камеры*
3. Контактные данные: Почта - Hanzo#3709
4. Список свидетелей: не заявлен.


Дата: 28.11.2021
Подпись: подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу