Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kakao Miami

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
5
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Takao Tanuki
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на агента FIB, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Докладываю вам, что 15.11.2021 примерно в 12:00 часов дня, в отношение меня были приняты незаконные процессуальные действия со стороны сотрудника c нашифкой FBI | NSB | F-237. Меня остановили на заправке, так как я находился в маске, после того как снял маску в отношение меня начались правомерные в данный момент процессуальные действия, надели наручники и провели первичный обыск. В ходе обыска было обнаружено только патроны в кол-ве 600 на ПП. Меня начали задерживать на основании ст. 12.8 УК, за незаконное хранение патронов, но данные патроны были приобретены законным путем в магазине, а док-во приобретение данных патрон незаконно у них не имеется. Следовательно "Закон об Оружие Штата" Гл. 2 ст.2.1.1 гласит что я имею право носить патроны любого калибра если же у меня имеется лицензия на оружие, более там ничего не сказано. Лицензия на оружие у меня имеется, приложу в папку с документами. В результате моей попытки объяснить что вот есть закон и вы щас совершаете неправомерные действия, в ответ получил что по закону они превышают норму, или же они куплены незаконно, хотя куплены в 24\7 (( круглосуточной подразумевается )) амуниции, или же они должны быть в кабуре как я понял, и я немножко тут растерялся, так как в законе такого нету. Далее в отношение меня был проведен арест по 12.8 УК. Так же прошу отметить, если это указы руководителя данной структуры что есть норма какая то ношения патрон в определенном количестве, то закон об оружие стоит выше указа ссылаясь на Конституцию штата гл. 2 статья 4:
Раздел 4.
(а) В Штате Сан-Андреас устанавливается следующая иерархия нормативно-правовых актов:
  • Конституция Штата Сан-Андреас;
  • Кодексы и иные законы Штата Сан-Андреас;
  • Указы Губернатора Штата Сан-Андреас;
  • Указы Вице-Губернатора Штата Сан-Андреас;
  • Постановления Председателя Конгресса Штата Сан-Андреас;
  • Указы руководителей Министерств Штата Сан-Андреас;
  • Указы глав округов Штата Сан-Андреас;
  • Указы руководителей органов исполнительной власти Штата Сан-Андреас.


Требую:
1. Данный сотрудник должен пройти переаттестацию в прокуратуре, до этого момента отстранен от своих должностных обязанностей.
2. Вернуть мне незаконно изъятых 600 патронов на ПП
3. Моральный ущерб в размере 30.000 $. за причиненные неудобства.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца и лицензии на оружие: Паспорт, Лицензия на оружие
2. Доказательства нарушения: в реестре, и у сотрудника FBI проводившего процессуальные действия (( ООС-доказательства ))
3. Контактные данные: Takao Tanuki#9915
4. Доказательства уплаты пошлины: пошлина
5. Список свидетелей (при наличии):агент FIB, который были в той ситуации, и частично помогал коллеге. Жетон данного сотрудника или бейдж не имею.


Дата: 15.11.2021
Подпись: TAKAO
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу