Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск #46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Kantorra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
133

В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Jordan Kamorra​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Charles Blackwater, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я гражданин Соединенных Штатов Америки Jordan Kamorra являясь ВРИО генеральный прокурором штата San-Andreas (далее SA.) находясь на территории КПЗ Los-Santos-Police-Department (далее LSPD.) стал потерпевшей стороной в следующей ситуации. Находясь при исполнении своих должностных дарованными мне конституцией великого штата San Andreas осуществляя надзор за адекватным соблюдением законов и подзаконных актов на территории штата SA на основании гл.2 ч.4 закона о прокуратуре штата SA был подвергнут незаконному задержанию со стороны шефа LSPD которое было совершенно вопреки действующему законодательству, согласно разделу 1 ст.1 , а также ст.7 закона о неприкосновенности должностных лиц. Я являюсь неприкосновенным лицом штата SA и не представлял общественную опасность или же угрозу жизни и являлся в трезвом уме и здравом рассудке. Далее входе проведения процессуальных действия совершаемых на незаконных основаниях шеф LSPD Charles Blackwater оскорблял меня , осуществлял моральное давление, а также угрожал моему физическому здоровью. Прошу привлечь шефа LSPD Charles Blackwater к уголовной ответственности по следующим статьям Уголовного кодекса штата SA: 15.1, 15.6, 17.3, 16.2, 16.5 Действующего уголовного кодекса штата SA.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Документ
2. Доказательства нарушения: Видеофайл-оскорбления. Видеофайл-задержание. ((отыгровка камеры))
3. Контактные данные: castlerock#1912
4. Доказательства уплаты пошлины: Документ
5. Список свидетелей (при наличии): Не удалось установить личности свидетелей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу