Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iomaio

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
46
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление на сотруднику LSPD Charles Blackwater.

В 20/10/2021 в 00:50 у мерии встретил своего непосредственного начальника Charles Blackwater который после того ка меня безпричинно уволил приказал своему сотруднику на в бывшем моему коллеге надеть на меня наручники тем самым нарушив 15.1.1УК. Тобеш он приказал своему сотруднику нарушить ПК тем самым нарушив 15.1.1УК. Поскольку ПК гласит пункт 2. Тем самым офицер нарушил мои права и изьял все предметы что были по закону мои.
Далее мы наблюдаем что человек без каких на то причин эвакуирует мое т\с. Тем самым нарушив 15.6УК.
После, на второй записи а 01:00 20\10\2021 мы наблюдаем как мне известный на лицо человек Charles Blackwater начинает открытый огонь по гражданам в том числе и сотрудников LSPD. Тем самым нарушив 17.1УК,17.2УК, и опять-же 15.6УК.
Требую исходя с закона Штата Сан-Андреас привлечь к уголовной ответственности шефа LSPD Charles Blackwater. Восстановить меня в должности и компенсировать моральный ущерб.

Исходя из всего вышеизложенного, прошу:
  1. Отстранить сотрудника до решение суда.
  2. Уволить сотрудника за превышение должностные полномочия и нарушений Уголовного Кодекса .
  3. Выплатить моральную компенсацию лично заявителю.
  4. Восстановить в должности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца:ТЫК
2. Доказательства нарушения:ТЫК и ТЫК2
3. Контактные данные: iomaio#3861
4. Доказательства уплаты пошлины:Чек
5. Список свидетелей (при наличии): отсутствуют.


Дата: 20.10.2021
Подписи истцов:

V.Dwayne
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу