Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liron_Fanol

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Liron Fanol

Имя и фамилия заявителя: Liron Fanol
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) Liron#6094
Мобильный телефон заявителя: 2154026
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Aгент FIB. Жетон: NSB I 0046-0033
Дата и время нарушения: 13.09.2021 / 12:55 - 13:35
Текст обращения: Данный сотрудник FIB отказывался предъявлять доказательства виновности и процессуальных действий частному адвокату, по отношению к задержанному, ссылаясь на закон конфиденциальности, но я так понял что он его перепутал с Законом о Государственной Тайны, при чем тут это я так и не понял. Далее после того как человека посадили этот сотрудник FIB оставался в закрытой части Los Santos Police Deparment и начал со мной вести диалог, процессуальные действия были завершены, почему он там находился я ответа не нашел. После чего когда он вышел с закрытой части Департамента, сотрудник LSPD сказал, что если он туда ещё раз зайдет его задержат по статье 12.7 УК, на что данный сотрудник FIB ответил что он не имеет право его задерживать, исходя из всего перечисленного мы можем иметь вывод, что данный сотрудник многочисленно нарушил Законодательную Базу и доказал свою не грамотность и не компетентность в данной сфере деятельности.

Я прошу прокуратуру запросить запись с Body-Cam данного сотрудника этой ситуации, для следственных действий. Также прошу запросить запись нарушения задержанного и проведение процессуальных действий и проверить Базу-Данных заполненную от имени этого сотрудника по отношению задержанного который участвовал в этой ситуации.
Также по не проверенной информации, данный сотрудник возможно уволился или был уволен с FIB, так что прошу изъять запись с внутренних камер Los Santos Police Deparment, по времени указанному в данном обращении. ((Я смогу предоставить запись от лица камеры))
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Не имеется.
Дата: 13.09.2021
Подпись:
LirFa
 
Последнее редактирование:

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу