Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Speecy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Leonardo Frozenetti
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника BCSO , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1. Я ехал в Палето-Бэй с целью забрать друга, после чего вижу несколько сотрудников BSCO, которые совместно с моими знакомыми спорят о чем-то, после чего непосредственно наблюдаю за ситуацией и подъезжаю ближе дабы услышать диалог сотрудников. Ко мне подбегает сотрудник BSCO, об этом говорит форма одежды, а также непосредственно огнестрельное оружие и просит выйти из машины или же покинуть территорию, после устного предупреждения, я стал отъезжать и сотрудник нарушив стадии применения силы открыл огонь по автомобилю, тем самым нарушил процессуальный кодекс, статью 13.2 закона о BSCO, статью 15.1 УК, статью 15.1.1 УК. Видеозапись велась с видеорегистратора моей новенькой Ferrari, также для более подробного разбора Прокуратора штата обязана изъять видеозаписи с камер самого шерифского департамента.
2. Прошу Окружной суд Штата выплатить мне компенсацию за причиненный ущерб и психологическое расстройство после всей ситуации.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца:
*Паспорт*
2. Доказательства нарушения: *Видеозапись*
3. Контактные данные: Versace#5499
4. Доказательства уплаты пошлины:
*Пошлина*
5. Список свидетелей (при наличии): Jeks Itikawa, Matteo Itikawa


Дата: [12.09.2021]
Подпись:
[Frozenetti]
 
Последнее редактирование:

Luciano Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
202
Окружному судье Штата Сан-Андреас Connor Hathaway
От Прокурора Lucas Calms

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Исковое заявление в суд штата San Andreas №71 от гражданина Leonardo Frozenetti было принято и зарегистрировано на рассмотрение. Заявление будет рассматривать Прокурор Lucas Calms.





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу