Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny Weon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
1,021
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Izy Lyba

Имя и фамилия заявителя: Izy Lyba
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) dolbotrяx#6666
Мобильный телефон заявителя: 9977898
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя):

На груди агента висит бейджик: «Агент F.I.B. | CID № 0044-0011».
На груди весит бейджик с надписью - "FIB #0011-0019".
Дата и время нарушения:
Текст обращения: Меня задержали полностью незаконно, нарушили мои конституционные права, а так-же полностью незаконно задержали. Далее описываю всё в мельчайших деталях с доказательствами.

Начнём с того что меня задержали когда я находился в себе, граждане в скором времени получат за это наказание. После чего меня отвезли в LSPD, где мне предложили услугу государственного адвоката. Но мои конституционные права были нарушены т.к я не получил своё абсолютно законное право на телефоный звонок. Прибыли адвокаты, я объяснил им всю ситуацию, после чего адвокаты долго общались с сотрудниками. Адвокаты подтвердили что меня посадили полностью незаконно, но офицеры не послушались сотрудников GOV, после чего насильно меня посадили. Прошу также учесть что мне так миранду и не зачитали. Меня задержали по статье 12.7, хотя к Weazel News она никак не относится.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны):
00:00 НАЧАЛО ЗАДЕРЖАНИЯ
5:22 Вызов адвоката, телефонный звонок так мне никто и не предложил.
10:00-приезжают адвокаты, и я им обьясняю ситуацию
21:11 - меня не смотря на слова адвоката уводят и садят
Дата: 11.09.2021
Подпись:
Izy
 

Elvis Stranger

Пользователь
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
329
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Izy Lyba

Имя и фамилия заявителя: Izy Lyba
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) dolbotrяx#6666
Мобильный телефон заявителя: 9977898
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя):

На груди агента висит бейджик: «Агент F.I.B. | CID № 0044-0011».
На груди весит бейджик с надписью - "FIB #0011-0019".
Дата и время нарушения:
Текст обращения: Меня задержали полностью незаконно, нарушили мои конституционные права, а так-же полностью незаконно задержали. Далее описываю всё в мельчайших деталях с доказательствами.

Начнём с того что меня задержали когда я находился в себе, граждане в скором времени получат за это наказание. После чего меня отвезли в LSPD, где мне предложили услугу государственного адвоката. Но мои конституционные права были нарушены т.к я не получил своё абсолютно законное право на телефоный звонок. Прибыли адвокаты, я объяснил им всю ситуацию, после чего адвокаты долго общались с сотрудниками. Адвокаты подтвердили что меня посадили полностью незаконно, но офицеры не послушались сотрудников GOV, после чего насильно меня посадили. Прошу также учесть что мне так миранду и не зачитали. Меня задержали по статье 12.7, хотя к Weazel News она никак не относится.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны):
00:00 НАЧАЛО ЗАДЕРЖАНИЯ
5:22 Вызов адвоката, телефонный звонок так мне никто и не предложил.
10:00-приезжают адвокаты, и я им обьясняю ситуацию
21:11 - меня не смотря на слова адвоката уводят и садят
Дата: 11.09.2021
Подпись:
Izy
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу