Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Richie Shelby​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Председателя Конгресса, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

11.09.2021 проходило заседание Конгресса. Председатель Конгресса, Jonathan Carrey, попросил меня пересесть ссылаясь на некий установленный им регламент. На данную просьбу поступил отказ и в результате чего я был задержан сотрудником USSS ( удостоверение 7227-0091 ) по требованию председателя ставя под сомнение Конституционный принцип неприкосновенности Судей ( пункт (г) Раздела 2 Статьи V Конституции штата Сан-Андреас ).

Данное действие Первого Вице-Губернатора ставит под угрозу интересы, права и свобод защиты неприкосновенных лиц, деятельность которых априори является определяющей и жизненно важной для Штата, от всякого внешнего влияния и давления на них. В результате умышленного требования, отданного заместителем главы исполнительной власти штата, был причинен как моральный вред непосредственно мне, переживающему категорическое неуважение, так и вред в целом правоохранительной системе штата, выраженный в умалении Конституции и создании прецедента, создающего угрозу сохранения правопорядка.

На основании изложенного, прошу:

1. Отстранить на время судопроизводства Вице-Губернатора Jonathan Carrey.
2. Привлечь лицо к ответственности, в соответствии со статьей 16.5 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас.
3. Истребовать записи с конференц-зала Капитолия штата Сан-Андреас за 11.09.2021 19:00-20:00.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Копия паспорта
2. Доказательства нарушения: (( Запись )) Заявлено прошение об истребовании.
3. Контактные данные: [email protected] (( twyer#0650 ))
4. Доказательства уплаты пошлины: Квитанция
5. Список свидетелей (при наличии): Конгрессмены.


Дата: 11.09.2021
keznyw5ecisgr6e.png
 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Richie Shelby​

Ходатайство
об отказе от исковых требований​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, обратился с заявлением в Верховный суд Штата на Председателя Конгресса с требованиями о привлечении к ответственности.

На основании вышеизложенного,
ПРОШУ:​

1. Принять отказ от исковых требований по данному исковому спору.
2. Прекратить производство по делу №26 в Верховном Суде штата Сан-Андреас.


Дата подачи заявления: 14.09.2021
keznyw5ecisgr6e.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу