Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | John Rollan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Rollan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
HOicTca.png
Личное фото:
23e9b9bdaf45fe15.png
HOicTca.png
Основная информация:
Имя и фамилия: John Rollan
Возраст и дата рождения: 35 лет, 29.02.1985
Место рождения: г. Ван-Хорн (Техас, США)
Пол - Мужской
Национальность - Американец
Семейное положение: Женат, детей нет
Место проживания: Штат "Rainbow", Los Santos, st. Richman, house №871
HOicTca.png
Параметры:
Рост - 179 см
Вес - 76 кг
Цвет глаз - карие
Цвет кожи - светлый
Цвет волос - каштановый
Телосложение - мезоморф
Особые приметы: татуировки самурая и розы на правой и левой руке соответственно.
HOicTca.png
Информация о семье:
Мать: Rachel Vanhorn
Отец: Travis Sheldon Vanhorn ( Travis Vanhorn - старший )
Брат/Сестра: отсутствуют.
Жена: Lesya Vanhorn
HOicTca.png
Психологическая характеристика:​

Темперамент: Холерик
Характер: хладнокровный, стрессоустойчивый, отзывчивый, ответственный, дальновидный.

HOicTca.png
Детство и Юность:

Travis James Vanhorn ( Travis Vanhorn - младший ) родился в небольшом городке Ван - Хорн, штат Техас, США, населенностью около трёх тысяч человек, где и протекал весь период детства. Его отец и мать - люди высшего общества, строгие, но доброжелательные родители, потомки командира гарнизона, в честь которого и назван город.
В детстве Трэвис испытывал недостаток внимания, поскольку его родители состояли в конгрессе 23-го избирательного округа Техаса, из-за чего постоянно были в отъезде. Его воспитывала няня, Emily. Отдавая всю себя работе и проводя много времени с непоседливым и несдержанным ребёнком, она сильно привязалась к нему и с трудом перенесла новость о его грядущем переезде. "Добрейшей души человек. Иногда я забываю, что до сих пор зол на родителей, потому что пытаясь вспомнить о своём детстве - у меня возникает образ Эмили, она сделала очень много для меня, бесконечно благодарен ей" - описывал Трэвис в дальнейшем.
Нельзя исключать тот факт, что родители обеспечили сыну, достойное высшего света, воспитание и билет в счастливую жизнь. У Трэвиса был крепкий иммунитет, с детства проявлялась склонность к знаниям, лидерские черты. Окончив среднюю и старшую школу, он, с помощью и благословения родителей, переехал в молодой штат "Rainbow" и поступил в главный университет Лос Сантоса.
HOicTca.png
Студенчество, образование:

В возрасте 17 лет Трэвис начал обучение по программе государственного и муниципального управления. Годы учёбы протекали довольно гладко, он быстро адаптировался ко всем изменениям, случившимся в его жизни, обрастал связями с общественными деятелями. На 21 году жизни родители сделали подарок своему сыну в виде солидного домишке в районе Ричман, где Трэвис проживает по сей день. Правда уже спустя год, на момент получения диплома бакалавра, он поссорился со своими родителями. Причиной ссоры стало расхождение во взглядах и дальнейшего отношения к жизни. Родители хотели, чтобы сын продолжил учиться и в будущем стал членом республиканской партии и снова сменил место жительства. Предпосылки были и ранее, постоянные скандалы, недопонимания. Семья итак редко поддерживала контакт, но после этих разногласий Трэвис окончательно оборвал связи с родителями. Это был самый тяжелый период в его жизни, на некоторое время он даже ушёл в запой. Больно было бы смотреть, как очередной человек рушит свою жизнь, если бы не нашёлся другой, который умеет их спасать.
Однажды жарким летним вечером, возвращаясь с очередной попойки домой, Трэвис наткнулся на местных хулиганов (2 студента, худощавого телосложения), которые бы воспользовались ситуацией и без угрызений совести ограбили его, если бы в эту ситуацию не вмешался проходящий мимо парень, приблизительно одного возраста с Трэвисом. Хулиганы, не решившись действовать, быстро сделали ноги. Спаситель любезно согласился проводить Трэвиса до дома, где у них развязался незначительный диалог, с которого началась крепкая и долгая дружба. "Mammal McWood - один из тех людей, кто появляется из неоткуда, но остаётся навсегда. Вроде и удивительная история.. Хах.. Да.. Удивительная." - рассказывал в одном из интервью Ванхорн младший.
HOicTca.png
Взрослая жизнь:
После этого случая Трэвис быстро встал на ноги, завязал с алкоголем. Как не удивительно, они решили пойти работать в одну структуру, в местный аппарат управления. Начинали с обычных HR - менеджеров. Отвечали за набор и обучение персонала. С этого момента события набирали другие обороты. В карьерном плане обходилось без трудностей, повышения по расписанию и успехи в сфере бизнеса. Связи с общественностью, постоянные мероприятия и благотворительности. Лучше акцентироваться на любви всей жизни: Уже на пол пути к избранию в Мэры г. Лос Сантоса, в аппарат на должность секретаря устроилась девушка по имени Леся. В тот момент была вакантна должность личного секретаря, множество сотрудников выстроились в очередь. "Я до сих пор помню наш первый разговор. Я сам по себе скромный, но в тот момент я, видимо, проявил инициативу. Это было совсем неожиданно для меня. С того дня мои взгляды на всё поменялись. Наше первое свидание произошло в ресторане Bean Machine. Я помню, что мы заказали жареную мальму и бароло. Это был незабываемый вечер. Мы долго отдаляли нашу свадьбу, ожидали заказное свадебное платье. Так и не дождавшись, я выбрал, наверно, самый лучший момент для венчания. На тот момент я находился на посту губернатора штата... после церемонии нас тепло приняли в итальянском посольстве, провели экскурсию по винодельне. Все государственные структуры были вовлечены в мероприятие, столько различных конкурсов, столько всего... Мы объездили весь штат... Это незабываемо. Леся с самого начала производила впечатление самой милой и доброй девушки в штате. Её красота и голос достойны поэм, я бесконечно счастлив." - рассказывал Трэвис.
HOicTca.png
Наше время:
Спустя три срока на посту губернатора и два на посту вице-губернатора, Трэвис не покинул правительство, но перешёл на более спокойную должность главы Секретной Службы. Он продолжает работать и по сей день. "Моя работа в этом штате окончена. На мой взгляд, я заложил хорошую почву для будущих губернаторов." - комментирует свою работу Ванхорн младший.
 
Последнее редактирование:

Luna Lovell

Пользователь
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
24
Приветствую! Внимательно прочитав вашу биографию, могу сказать, что написана она хорошо и интересно.
Единственное, что вызвало недоумение, это имя отца - в информации об отце сказано, что его имя Travis Sheldon Vanhorn (Travis Vanhorn - старший), а в начале рассказа имя отца Travis James Vanhorn (Travis Vanhorn - младший). Но это не критично.

---
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу