Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[Неофициальная организация Crime] Каршеринговая Компания "Black"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turpal Kadyrov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
74









First Section - Biography


Начало

В тысяча девятьсот семьдесят седьмом году, двадцать пятого сентября, в Калифорнии, а именно в Сан-Диего произошла крупная авиационная катастрофа, два самолета компании тихоокеанской юго-западной авиакомпании столкнулись над городом. Виновников столкновения так и не удалось найти, но руководящие должностные лица распрощались со своими креслами. Одним из этих руководителей был Джонатан Блэк, мужчина в возрасте тридцати трех лет лишился своей должности по вине неизвестного им человека, будучи единственным кормильцем своей семьи был вынужден спуститься в низшие слои общества для поиска работы и дальнейшего содержания своей семьи.

Джонатан Блэк удачно сформированный мужчина, под стать тем временам. Умный, образованный, хитрый и наглый, по сути, достойный соперник каждой компании, дать бы ему только денег. Будучи уволенным, был вынужден продать дом и квартиру в Сан-Диего, начать снимать комнатушку с женой и трехлетним ребенком. Не оставшись без друзей, был вынужден обращаться к ним за помощью, и когда они вот вот должны были закончиться, на горизонте начал маячить его давний одноклассник, с которым они вместе учились несколько лет. Только вот этот одноклассник стал тем, кем бы его хотели видеть родители, не зная его основной задачи, а только денежную оболочку.

Связавшись с ирландским отпрыском, Джонатан Блэк начал подрабатывать на ирландское криминальное формирования, постепенно приближаясь к ее основным кругам. Старательность и желание урвать каждый кусок хлеба не единожды могли погубить взрослого мужчину, но не в этот раз. Спустя некоторое время, наверное лет пять, бывший безработный и подставленный человек вновь становится на ноги, формируя свой капитал чуть ли не с нуля.

В возрасте сорока шести лет, Джонатан Блэк был вовлечен во все криминальные движения уже сформированного ирландского синдиката, занимался руководством рэкетирства, мошенничества и продажи оружия, зарабатывая на этом кругленькую сумму в зависимости от сезона.

К этому моменту, у Блэка уже было трое детей, которые почти ни в чем не нуждались. Различие воспитания можно было заметить сразу же, старший сын, который был до того, как отец связался с криминалом представлял из себя более сурового, терпкого и нервного мужчину, а две дочери, которые не знают бедности, были более спокойными, добрыми и подогретыми деньгами, комфортными условиями.

В тысяча восемьдесят первом году, когда Ирландские формирования начало в прямом смысле бомбить федеральное бюро, прародитель семейства Блэк был арестован и приговорен к двадцати пяти годам лишения свободы. Собственно, там он и скончался. Дальше, единственным по сути наследником мужского пола был его сын - Роджер Блэк. Уже взрослый и сформированный к тому времени мужчина, имел семью, двух детей и прекрасную жену, которая являлась немаловажным воспитательным фактором в голове Роджера. Именно эта девушка смогла поставить его на правильные рельсы обогащения семьи.

Счета отца были арестованы, но не счета всей семьи, помимо Роджера, у него было еще две прекрасные дочери, в общей сумме на счетах которых находилось более двадцати миллионов долларов, на которых собственно, Роджер и начал колотить свой бизнес.
Вкладывая в него изначально колоссальные деньги, он начал пугать возможной неудачей своих родственников, но лишь его жена утверждала, что все получится. Собственно, так и произошло. Ресторанный бизнес а далее агентство недвижимости начало приносить свои деньги уже через два с половиной года. Прибыль весьма быстро окупила потраченное, и бизнес начал только расширяться. Таким образом, Роджер, Джулия и Патриция Блэк стали обладателями более капитала равного более ста миллионов долларов, бизнес Блэков гремел на всю Калифорнию, и только когда притянутые к государственной кормушке правительственные деятели начали понемногу перекрывать кислород постепенно захватывающего местный быт бизнес-семейства, они вернулись к истокам. О каких истоках идет речь? О тех, на которых их отец построил свой капитал второй раз. Не желающие сдаваться Блэки, начали подкупать местных правительственных делегатов, сенаторов и любую доступную крупную рыбу, готовую продать свое честное слово за вечно зеленые купюры.


Отцовские вложения

Не всегда все бывает гладко и именно поэтому нужно искать запасные варианты, так и сделал Роджер. Он развелся со своей женой для фиктивной передачи и разделения нажитого имущества, произошло это тогда, когда акции и убытки компании сделали примерно двадцати процентный шаг от всех доходов. Ох, ну и цирк был тогда, может быть кто-то до сих пор смотрит по видеохостингам историческое судебное заседание, на котором по-настоящему любящая жена изображает тупую стерву, матеря своего любимого мужчину. Дети, подрастающие к тому моменту, по-моему… Муну к этому моменту было уже одинадцать, а Каю девять, тоже были втянуты в эту авантюру и стали актерами, которые реально верили в то, что родители больше не любят друг друга.

В девяносто восьмом, авантюра закончилась, Роджер вывел все возможные деньги в офшорные счета, объявил компанию банкротом и улетел к жене и детям на Карибы, прихватив своих сестер и их семьи. Именно там и росли наши главные герои, Мун, Кай и Тим Блэк, окруженные заботой и нравственным воспитанием своих родственников.

Тим - двоюродный брат Муна и Кая, старший сын младшей дочери Джонатана Блэка.

Роджер долго не мог отпустить того, что он уехал, в большей части, настояние покинуть штаты следовало от его жены, но настоящий игрок с трудом мирился с тем, что он на пенсии. Поэтому, он довольно часто строил новые схематичные наброски различного бизнеса и мечтал вернуться в штаты, страну пропитанную ложью, взяточниками и управляемым маркетингом быдлом, на которых можно постоянно делать баснословные деньги.


Выращивая своих детей в таком же воспитании, в котором был сам, Роджер не единожды перегибал палку и рушил ранее построенный его женой детский фундамент, который в основном гласил, что не все люди стремятся к самообогащению и не пойдут по головам, когда этого потребует ситуация.



Смена Интересов

Уже взрослые и совсем не дети тоже начали проявлять свои интересы, желания и характер, который в своем большинстве был схож с прародителями мужской половины семейства Блэк. Основными чертами которых являлось хитрость, терпкость, наглость и образованность, только вот с последним, ребята чуть-чуть возможно поторопились. Да, внутренние учреждения образования тоже достойного формата, но не являются эталонными.

На момент две тысячи четвертого года, Муну исполнялось восемнадцать, Каю и Тиму по шестнадцать. Мун имел переменчивое образование, так как частичное время обучался еще в штатах, а вот Кай впервые начал учиться в школе уже на Карибах, собственно, как и Тим.

Длительное решение вопроса начало потихоньку продвигаться в родительские решения, по итогу, было принято решение отправить ребят учиться обратно в штаты, только уже не в Калифорнию, а в Сан Андреас, окруженный со всех сторон морями штат манил их возможностью дать ребятам новую жизнь, без прошлого, которое могло тянуться за ними в Калифорнии.

Вместе с ребятами в штаты поехала старшая сестра отца, которая на момент переезда на Карибы была уже жената, но не хотела для своего ребенка другого гражданства.

Купленные места в лучших колледжах для Кая и Тима, лучший университет для Муна были обеспечены, выкупленный дом и благоприятные для обучения условия были сформированы за несколько месяцев.

В две тысячи пятом, ребята уже отучились первый курс и начали довольно быстро осваиваться и возобновляться среди американской культуры и ее хаотичной жизни. Курирование тети Джулии было терпким, но не вечным. Ребята успешно окончили свои учреждения образвания и получили соответствующие документы, набравшись довольно большого жизненного опыта за столь кратчайший период времени нахождения на родине.

На момент, когда ребята окончили обучение, уже был две тысячи восьмой, опасный год для родственных отношений и взаимопонимания между Роджером и его женой. Роджер предлагал перебраться обратно, но уже в штат, где обучались дети и продолжить жить там, ведь как таковых проблем не было. То время, когда подобного рода преследование за бизнесом было возможным уже прошло.


Семейство Блэк все-таки поддалось под уговоры старшего мужчины в семье и их детей. В две тысячи десятом, в полном составе перебрались в Сан Андреас.



Создание Black Company

Мун, Кай и Тим уже были взрослыми, сформированными парнями, которые начали рисовать свои цели на дальнейшее будущее. Их не притягивала тусовочная, наполненная алкоголем молодая жизнь.

Начались серьезные разговоры с отцом, и уже тогда начали стартовать попытки формирования своего бизнеса. Начинали ребята с предоставления услуг личной охраны и водителей, чем и занимаются по сути сейчас, только расширив свой бизнес в плане предоставления люксового транспорта в аренду. Честный бизнес продвигался не так быстро как хотелось бы, и уже тогда, три брата начали пробовать себя в стороннем, черном деле без уведомления об этом своих домочадцев. Начиналось все с малого, например, малокалиберного оружия и маленьких поставок наркотиков.

Таким образом, маленькими шагами и постепенным движением, бизнес ребят начал выстреливать, но без помощи одногруппника Муна – Турпала Кадырова, этого бы никогда не произошло. Молодые парни были проворны и умны, понимали все риски и другие аспекты криминальной жизни, но не так хорошо, как Турпал, который и способствовал становлению более молодого поколения семейства Блэк на рельсы криминального развития, добродушно пригрев их у своего крыла.

Саифулла - младший брат Турпала, чуть ли не идентичный ему специалист, отличающийся от него более разгульным форматом жизни и обильной любовью к деньгам, из-за которых ему иногда подсносило крышу. Адекватный, воспитанный и умный парень, чьей задачей является стабилизация и вторичный контроль компании.

Турпал Кадыров, один из членов семьи Рамзана Ахматовича Кадырова, имеющий с ним общие кровные связи через несколько колен и целых родословных, рожден в Чечне, где и прожил до четырнадцати лет своей жизни. Переехал вместе с родителями в Америку, по заданию и рабочему плану отца семейства – Гурзана Дулатова Кадырова. Имеет четкие лидерские качества, сформированный и стальной стержень, который уже с первых слов разговора с Турпалом, вынуждает человека проявлять уважение, скорее основанное на страхе. Какую-то роль в этом сыграла и национальная принадлежность Турпала.

Основные качества Турпала и Саифуллы, а именно их заурядный коммерческий ум, ответственность и нужная в таком деле агрессивность, честь и достоинство приобретены от их отца, ведь именно он смог воспитать сыновей достойными и умными мужчинами.
Отец этих двух смысловатых парней - Гурзан Дулатов, это мужчина известный Чеченской Республике своим криминальным прошлым, и абсолютным чутьем, основанным на коммерческом заработке. Этот человек стоял у бизнес-истоков криминальных бандформирований в далеких девяностых, и являлся весьма успешным человеком того времени, пока не был вынужден по соответствующим бандитам причинам покинуть страну и перебраться в США со своей семьей.
Мать Турпала и Саифуллы, примерная чеченская женщина, которая успешно проявляла себя как домохозяйка и любящая мать. Нередко можно услышать фразу, что за успешным мужчиной всегда стоит умная женщина, именно таковой и являлась их мать - Заян. У нее был абсолютный музыкальный вкус, прекрасный набор рецептов и лучшее воспитание для будущей матери, которое и позволило ей вместе с Гурзаном воспитать двоих, уникальных детей.



Наше время, достигнутое и то, что еще предстоит

На момент двадцать первого года, в Сан Андреасе продолжает свое движение компания семейства Блэк, во главе которой находится выходец Чеченской Республики – Турпал Кадыров.
Умелые руководители в лице Турпала Кадырова, его младшего брата - Саифуллы, Кая, Тима и Муна Блэка позволяют вносить неописуемый доход в казну семейства. Компания Блэк занимается как легальной стороной, так и криминальной, весьма спешно и быстро развиваясь во всех направлениях.
 

Turpal Kadyrov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
74


Second Section - SS-Situation

SS Situation - The Vice Governor and the office we need.






Исходя из данной ситуации, компания Блэк смогла позволить себе докупить остальные двадцать процентов офисных помещений в комплексе находящемся по адресу Дель-Перро, Плэйа-Виста. Не смогли обойтись и без влияния правительственного органа власти в лице Вице-Губернатора Сандерса, который при помощи государственного давления и запрета на удержание государственного имущества, вынудил продать оставшиеся помещения комплекса. После этого, застройщик уже не смог сопротивляться влиянию компании, и полностью продал все оставшиеся права на владения компании Блэк.






Third Section - Hierarchy / Charter


Hierarchy
1. Стажер;
2. Младший сотрудник;
3. Сотрудник;
4. Старший сотрудник;
5. Доверенное лицо;
6. Руководитель отдела;
7. Заместитель директора;
8. Директор;

9. Лидер.
Charter
[1.1.] Недопустимо не являться на вечерний сбор без отчета или без предупреждения СС.
[1.2.] Всегда оставлять отчет о взятии машины.
[1.3.] Запрещено разглашать информацию о доходах/расходах семьи третьим лицам.
[1.4.] Запрещено разглашать информацию о происходящем внутри организации.
[1.5.] Запрещено оскорблять членов организации и семьи. Любую ситуацию можно решить с помощью СС или же лично.
[1.6.] Не перебивать и выкрикивать на собранииях.
[1.7.] Фамилию Black разрешено ставить только с разрешения СС.
[1.8.] Запрещено обворовывать своих и чужих тиммейтов.
[1.9.] Запрещено ТК.
[1.10] Запрещено выпрашивать что либо у участников семьи
[1.11] Использовать запрещенные программы.
[1.12] Покидать семью по собственному желанию/в случае исключения по какой либо причине.


Все, кто в свое время пытался присоединиться к конторе отмечали жесткие правила отбора. Если кандидат выдерживает отбор сразу же влиться в деятельность компании у него не получится. Для дальнейшего роста в компании новоприбывшему нужно пройти практику, где его умения и навыки будут протестированы и в дальнейшем направлены на процветание компании.
 

Turpal Kadyrov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
74
High Command Staff Company




Fourth Section - Identification


Внешний вид всех участников компании Блэк, это различный стиль одежды, который явно выделяется своей верхней частью, которая представляет из себя спортивную куртку, которую компания изготавливает под каждого своего члена на заказ.

Транспорт организации, это отдельный вид искусства, исключительно прекраснейшие представители мирового автопрома, в выделяющем хромированном цвете придают статности и уверенности каждому пилоту этих малышек.


Fifth Section - Address and Contacts
Адрес:
Соединенные Штаты Америки, Сан Андреас, Лос Сантос, Рокфорд-Хиллз, Мэд-Уэйн-Тандер Драйв, №574.
Электронные почты:
Turpal Kadyrov - Turpal Kadyrov#[email protected];
Saifulla Kadyrov - Saifulla#[email protected];
Kay Black - Kay-#[email protected];
Moon Black - moon-#[email protected].
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу