Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Soyer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
11
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alex Soyer.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на заместителя генерального прокурора штата SA Antonio Borelli, прокурора штата SA Justin Rizzo, номер удостоверения PGSA-005, прокурора штата SA Ilya Dolmatov и на сотрудника USSS с номером удостоверения 7227-0016, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я будучи сотрудником одной из правоохранительных структур нашего штата 23 августа 2021 года был задержан сотрудником USSS с номером удостоверения 7227-0016 по ордеру AS № 0007 от 22 августа 2021 года выданный заместителем генерального прокурора штата SA Antonio Borelli в рамках расследования дела № 2208-0103 и заключен под стражу агентом FIB с номером бейджика 0022-0056. В рамках проведения процесса задержания я воспользовался своим конституционным правом на адвоката, мои интересы на тот момент представил государственный адвокат Bacardi, номер удостоверения GLSA-011. Также в моменте проведения процессуальных действий в отношении меня на задержании присутствовал прокурор штата SA Justin Rizzo, номер удостоверения PGSA-005. Со стороны моего руководства присутствовали начальники отделов с позывными A.S. и A.J.

Далее мне пытались очень долго озвучить что мне предъявлено обвинение по ст. 15.1 и 17.6 УК SA согласно какому то делу, сам прокурор не был ознакомлен с моим делом. Соответственно мой адвокат на то время также не ознакомился с данным делом как и мое руководство.

Дальше согласно процессуальному кодексу сотрудник USSS передал меня сотрудникам FIB для помещения меня под стражу по предъявленным обвинениям.
Агент FIB поместил меня под стражу, и мое руководство став заложником данной ситуации уволила меня в связи с привлечением меня к уголовной ответственности согласно делу № 2208-0103.

После того как я вышел из под стражи отсидев положенный срок я самостоятельно смог ознакомиться только с постановлением и ордером на мое задержание на официальном портале прокуратуры штата SA.

На основании вышеизложенного требую:
  1. Ознакомить меня и (или) моего представителя адвоката Sergey Kot с материалами дела № 2208-0103 по которому я был задержан и помещен под стражу до судебного заседания.
  2. Ознакомить мое руководство (на момент задержания) с материалами дела № 2208-0103 по которому я был задержан и помещен под стражу.
  3. Принять меры в отношении сотрудников USSS и прокуратуры замешанных в моем задержании (сотрудник USSS, номер удостоверения 7227-0016; прокурор штата SA Justin Rizzo, номер удостоверения PGSA-005 и заместитель генерального прокурора штата SA Antonio Borelli).
  4. Рассмотреть дело № 2208-0103 от 22 августа 2021 года в судебном порядке в Верховном Суде Штата SA в связи с нарушениями со стороны прокуратуры при моем задержании.
  5. В случае если Верховный Суд штата SA установит нарушение при моем задержании и аресте я требую восстановить меня в должности и в звании, с выплатой всей неполученной заработной платы из-за незаконного увольнения с выплатой моральной компенсации в размере 500 тыс. долларов и с оплатой всех расходов связанных с судебными тяжбами.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: паспорт.
2. Доказательства правонарушения: Ходатайствую об истребовании видео файлов с камер видеонаблюдения гос. учреждений и с бодикамер сотрудников проводивших мое задержание ((
)).
3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта (( discord с #0000 )): Сотрудники Федерального Бюро агент с бейджиком № 0011-0004 и агент с бейджиком № 0022-0056; государственный адвокат Bacardi, номер удостоверения GLSA-011; Генерал SANG Arkady Sever и его подчиненные которые приняли участие в спец.операции по моему задержанию
4. Контакты: номер телефона 4141400, почта [email protected] (( h2o#6473 )).
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: выписка из банка

Дата подачи заявления: 26.08.21.
Подпись истца: A. Soyer​
 
Последнее редактирование:

Alex_Soyer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
11
Ходатайство
о внесении изменений в исковое заявление

Прошу суд принять изменения внесенные в исковое заявление в полном объеме.


Дата: 26.08.21.
Подпись истца: A. Soyer​
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
Председателю Верховного Суда Штата Сан-Андреас Linus Torvalds
От Генерального Прокурора Lev Lorens

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Исковое заявление в суд штата San Andreas № 22 от гражданина Alex Soyer, было принято и зарегистрировано на рассмотрение. Заявление будет рассматривать Генеральный Прокурор Lev Lorens.
загруженное.pngПечать.png
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
Председателю Верховного Суда Штата Сан-Андреас Linus Torvalds
От Генерального Прокурора Lev Lorens

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


На основаниии определения Верховного суда от 27.08.2021 года по иску №22, прокуратура, в лице Генерального прокурора Lev Lorens, уведомила ответчиков о возбуждении судебного разбирательства, а также были переданы копии исковых заявлений.
Печать.pngзагруженное.png
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
Председателю Верховного Суда Штата Сан-Андреас Linus Torvalds
От Генерального Прокурора Lev Lorens

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Прокуратура, в лице Генерального прокурора Lev Lorens, уведомляет суд о невозможности истребования записи задержания гражданина Alex Soyer проводимого 23.08.2021, в связи с истечением 72-ух часового срока хранения видеоматериалов.
Печать.pngзагруженное.png
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
Председателю Верховного Суда Штата Сан-Андреас Linus Torvalds
От Генерального Прокурора Lev Lorens

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


На основаниии определения Верховного суда от 27.08.2021 года по иску №22, прокуратура, в лице Генерального прокурора Lev Lorens, предоставила истцу и суду на почту материалы делопроизводства, на основании которого был выписан ордер AS-№:0007, и копию ордераAS-№:0007 .​
Печать.pngзагруженное.png
 

Alex_Soyer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
11
ХОДАТАЙСТВО
о переносе судебного заседания.

Прошу суд перенести судебное заседание на 05 сентября 2021 г. в 20 ч. 00 м. в связи с невозможностью присутствовать на суде в назначенное судом время.

Дата: 26.08.21.
Подпись истца: A. Soyer
 

Alex_Soyer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
11

Ходатайство
об уточнении исковых требований

В связи с исполнением требования, указанного в исковом заявлении, прошу:
Считать выполненным следующее исковое требование:

  1. Ознакомить меня и (или) моего представителя адвоката Sergey Kot с материалами дела № 2208-0103 по которому я был задержан и помещен под стражу до судебного заседания.
Дополнить исковые требования:
  1. Приобщить к материалам дела постановление прокуратуры от 22.08.2021 г. к кейсфайлу № 2208-0103.
  2. На основании материалов делопроизводства и выписанного ордера квалифицировать действия заместителя генерального прокурора Antonio Borelli и прокурора Штата San Andreas Ilya Dolmatov, как халатность, нарушившая мои законные права и интересы, что стало возможным в связи с злоупотреблением должностными полномочиями. На основании изложенного прошу заместителя генерального прокурора Antonio Borelli и прокурора Штата San Andreas Ilya Dolmatov привлечь к уголовной ответственности в соответствии со статьями 15.1.1., 15.6., 16.4. Уголовного кодекса Штата San Andreas.
  3. Уволить Antonio Borelli и Ilya Dolmatov с государственной службы, в связи с проступком, порочащим честь и достоинство государственного служащего, повлекшего нарушение моих конституционных прав.
  4. Считать время с момента увольнения из рядов FIB до первоначального назначения заседания вынужденным прогулом по вине Antonio Borelli и Ilya Dolmatov.
  5. Реабилитировать меня по обвинению предъявленных Прокуратурой Штата SA в рамках дела № 2208-0103 от 22 августа 2021 года.
  6. Аннулировать датабейс № 6585 от 23.08.2021 г.
  7. Восстановить меня в FIB также в звании и в должности.
  8. Обязать Прокуратуру Штата San Andreas, допустившего нарушение моих законных прав и интересов, выплатить мне заработную плату в размере $ 2 448 000 (два миллиона четыреста сорок восемь тысяч долларов США) из расчета $ 8 500 (восемь тысяч пятьсот долларов США) за 1 час работы (в соответствии с п. 2.1. главы 2 устава FIB, а также п. 5 ст. 8, ст. 28 Трудового кодекса Штата San Andreas), за исключением оплаты дней переноса судебного заседания на мой банковский расчетный счет (номер счета: 1008207).
  9. Взыскать с Ilya Dolmatov моральную компенсацию вреда в размере $ 500 000 (пятьсот тысяч долларов США) на мой банковский расчетный счет (номер счета: 1008207).
  10. Взыскать с Antonio Borelli моральную компенсацию вреда в размере $ 500 000 (пятьсот тысяч долларов США) на мой банковский расчетный счет (номер счета: 1008207).
  11. Взыскать с Ilya Dolmatov судебные издержки в размере $ 50 000 (пятьдесят тысяч долларов США) за государственную пошлину и $ 250 000 (двести пятьдесят тысяч долларов США) за оплату работы адвоката на мой банковский расчетный счет (номер счета: 1008207).
  12. Взыскать с Antonio Borelli судебные издержки в размере $ 50 000 (пятьдесят тысяч долларов США) за государственную пошлину и $ 250 000 (двести пятьдесят тысяч долларов США) за оплату работы адвоката на мой банковский расчетный счет (номер счета: 1008207).
    Дата: 03.09.21.
    Подпись истца: A. Soyer
 

Alex_Soyer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
11
Ходатайство
о вызове свидетеля на судебное заседание

В рамках рассмотрения моего искового заявления прошу вызвать следующих свидетелей на судебное заседание:

  1. Агент FIB Pavel Soyer;
  2. Агент USSS Andrew Antonescu.

Дата: 03.09.21.
Подпись истца: A. Soyer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу