Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Petrov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Kirill Petrov

Имя и фамилия заявителя: Kirill Petrov
Электронная почта заявителя: Solo#6804
Мобильный телефон заявителя: 4003466
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Сотрудник ФИБ Lloud_Bames
Дата и время нарушения: 22.08.21 20:20
Текст обращения: Жалоба адресована сотруднику ФИБ - Lloyd_Barnes, начну все с самого начала чтоб вы могли точнее разобраться, 22.08.21 в 18:10 я с напарником вел погоню за автомобилем Гелинтваген с номерами N548A, видео запись погони на док-ве под номером 1, после погони данную машину начали искать и через определенное время эту машину обнаружили на трассе сотрудники ЛСПД, и мы к ним подъехали дабы помочь с задержанием водителя данного автомобиля, после того как выяснилось что автомобиль именно тот что мы искали по наводке мы задержали всех кто находился рядом с автомобилем дабы найти владельца, на док-ве под номер 2 виден момент задержания людей и их обыска, после чего мы не обнаружили владельца авто и приняли решение провести повторный обыск и найти у людей ключи на данное авто, обыскав человека под именем Mac Queen я обнаружил у него около 40 сверстков с неизвестым веществом похожим на наркотические по виду, видно на док-ве под номером 3 по тайм кодам ( 04:23 обыск игрока Mac Queen, 10:03 вызов сотрудников ФИБ для разбирательства с данным человеком, чтоб они установили наркотики ли это или нет ), после чего приехали сотрудники ФИБ, после приезда человек под именем Mac Queen известный как бывший прокурор и имеющий много знакомых попросил отойти с сотрудником ФИБ в сторону, на док-ве 4 ( тайм код: 02:24 ), я передав человека сотрудникам ФИБ ожидал минут 5-6 после чего мне говорит напарник что сотрудник ФИБ пожал руку подозреваемому и отпустил его, я подошел узнать за что он его отпустил, он начал говорить что я не мог обыскивать человека в маске, а должен был его отпустить, я не нарушил права человека ( Сотрудник не является адвокатом чтоб данное заявление делать ), увидеть дальнейший разговор вы можете на док-ве 5 с самого начала, я вызвал директора ФИБ после чего он сказал что просто проведет беседу с данным человеком, как я считаю человек взял взятку или же просто отпустил по "блату" данного человека, т.к всех остальных увезли в кпз и повязали, что является не приемлемым, просьба разобраться и наказать виновных, а также выписать ордер на арест человека Mac Queen.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны): Отыгровка боди камеры - https://yapx.ru/v/N3San 1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Подпись: Petr-
 

Marcus Murphy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
7
Гражданину Штата Сан-Андреас Kirill Petrov
От Прокурора John Bellz

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 128 от гражданина штата Kirill Petrov зарегистрировано и принято на рассмотрение.
Обращение будет рассматривать Прокурор John Bellz.
Печать.png111.png
 

Antonio Borelli

Пользователь
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
20
Гражданину Штата Сан-Андреас Kirill Petrov
От Заместителя Генерального Прокурора Antonio Borelli

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas №128 от гражданина Kirill Petrov не было рассмотрено, в связи с истечением срока давности,
которое произошло из-за халатности бывшего прокурора John Bellz.​



SAD.png
Печать.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу