Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason Wyrhis

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки Jason Wyrhis .
Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудника
Федерального Бюро По Раскрытию Преступлений с жетоном "FIB" "1NVC "
26.07.2021 примерно в 17:00 я ехал с другом с пикника Не рассчитав
Скорость при попытке выезда на дорогу врезался в камень, а после услышал звуки выстрелов. После чего моя машина упала на камни и была повреждена.Я не ожидал что сотрудники Федерального бюро начнут вести огонь по моей машине без предупреждений и каких либо слов , мы пытались спросить в чем дело но проигнорировав наши вопросы сотрудники продолжали палить по нам после чего я потерял сознание а друг до сих пор лежит в больнице.После произошедшего сотрудники Меня откачали и я очнулся.
На мне уже были наручники.
После того как меня доставили в Los Santos Police Department
Мне были предоставлены мои права на телефонный звонок и адвоката, но мне за всë время сказали только одно-что я задержан по подозрению в совершении преступления,а в итоге меня посадили за совершение ограбления а также за неповиновение сотруднику .Хотя со стороны сотрудников никаких требований не было , а так же не проводилось ни каких расследований по причастности меня к преступлению Хочу сказать что в принципе не проводилось расследования по факту ограбления магазина. Я считаю себя не виновным по статьям 17.1 17.6 все обвинения кроме 12.8 выдуманы , так же хочу указать что я стал содействоватьСо следствием
И передал нелегальные предметы находящиеся в сумке. Я признаю свою вину по статье 12.8 ,но сотрудники правоохранительных органов
Вели себя крайне не допустимо
Тем более что я не находился в розыске и не разу не проходил по уголовным , а так же административным делам.
Я не считаю гуманным такой способ задержания и прошу наказать всех сотрудников которые к этому были причастны.



Расцениваю действия выше никак иначе как халатность, согласно статьи 15.6 УК SA.



Исходя из изложенного, прошу суд:
1. Прошу предоставить материалы моего полного задержания с боди-камеры Сотрудника "FIB"'1NVC '" в суд.
2. Отстранить от занимаемой должности или Строго наказать Сотрудника Федерального Бюро "FIB" "1NVC " с дальнейшим увольнением и привлечением к уголовной ответственности.
3. В соответствии с Разделом VII пунктом 3 судебного кодекса Штата San Andreas взыскать с Сотрудника Федерального Бюро "FIB" "1NVC" расходы по уплате судебной пошлины в пользу истца.
4. Взыскать с Сотрудника Федерального Бюро "FIB" "1NVC" моральную компенсацию в размере 150.000$ в пользу истца в связи с Ущербом моей собственности то есть авто , а так же Морального и физического ущерба.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия Вашего паспорта: https://cdn.discordapp.com/attachments/842110611831914506/869898848082997288/2021-07-28.png


2. Доказательства правонарушения
((
))


3. Список свидетелей (есть) и их номера телефонов, либо почта (( Nanoyrod#0070 )): -


4. Контакты:
тел. номер телефона, почта: 2850993 | ruust#6206


5. Доказательство оплаты Судебной пошлины:





Дата подачи заявления: 28.07.2021
Подпись истца (подавшего исковое заявление): Jason Wyrhis




ОтветитьПереслать
 

Ganz Kuchelgarten

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
7


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии искового заявление №61, подготовке дела к разбирательству


29 июля 2021г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи G.Kuchelgarten, рассмотрел материалы о исковом заявлении №61 гражданина Jason Wyrhis против сотрудника Federal Investigation Bureau с опознавательным знаком "1NVC"


УСТАНОВИЛ:

Окружной Суд, согласно статьей 8 раздела IV Судебного Кодекса, для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявление, считает необходимым передать дело Прокуратуре Штата San-Andreas.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление №61 от гражданина Jason Wyrhis против сотрудника Federal Investigation Bureau с опознавательным знаком "1NVC" - принять в производство
2. Обязать Прокуратуру Штата San-Andreas в срок до 31.07.21 провести расследование по исковому заявлению №61.
Прокуратуре:
- установить личность Агента Federal Investigation Bureau с опознавательным знаком "1NVC"
- истребовать видеозапись полного задержания гражданина Jason Wyrhis, проводимого 27.07.21.
3. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас незамедлительно по выполнении настоящего определения письменно известить об этом суд.

Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в установленном законом порядке.



Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ganz Kuchelgarten
 

Antonio Borelli

Пользователь
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
20

Окружному Судье Штата Сан-Андреас Ganz Kuchelgarten
От Прокурора Antonio Borelli

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Исковое заявление в суд штата San Andreas № 61 от гражданина Jason Wyrhis, было принято и зарегистрировано на рассмотрение. Заявление будет рассматривать Прокурор Antonio Borelli.​

SAD.png
Печать.png
 

Ganz Kuchelgarten

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
7


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о вынесении меры наказания по исковому заявлению №61


31 июля 2021г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи G.Kuchelgarten, рассмотрев материалы, предоставленные Прокуратурой Штата Сан-Андреас

УСТАНОВИЛ:

30.07.21 Прокуратура Штата Сан-Андреас проводила расследование по исковому заявлению №61, в ходе которого не удалось получить записи задержания истца с боди-камер Агентов, которые его проводили. (Глава Отдела NSB - 1MES, NSB-1NVC ,Traine-05H, Traine-1MDV)

Сотрудники Federal Investigation Bureau не вели запись процессуальных действий, также не предоставили никакого материла, подтверждающего вину гражданина Jason Wyrhis.

Проявленная халатность со стороны Сотрудников Federal Investigation Bureau привела к существенным нарушением прав и законных интересов истца.

Окружной Суд считает заключение под стражу гражданина Jason Wyrhis - незаконным, ввиду отсутствия состава преступления. Вышеупомянутые Сотрудники Federal Investigation Bureau привлекли заведомо невиновного к уголовной ответственности, затем заключили под стражу, тем самым превысили свои должностные полномочия и нарушили Уголовный Кодекс Сан-Андреас, статьи: 15.1, 16.4, 16.5.

Учитывая фактические обстоятельства содеянного, Суд не усматривает оснований для применения статьи 5.2 УК SA и менее строгого наказания в виде переаттестации, считая, что данное наказание не будет отвечать целью исправления подсудимых и предупреждение совершения новых преступлений.

На основании вышеизложенного, Суд

ПРИГОВОРИЛ:

1. Признать гражданина Jason Wyrhis невиновным в совершении преступления, предусмотренных статьями 12.8, 17.1, 17.6 УК SA
- оправдать по вышеупомянутым статьям, аннулировать судимость.
2. Признать виновным сотрудника Federal Investigation Bureau с опознавательным знаком 1MES в совершении преступлений, предусмотренных статьями: 15.1, 15.6, 16.4, 16.5 УК SA и назначить ему наказание:
- На основании статьи 1.3 Уголовного Кодекса, Раздела I, по совокупности преступления, путем поглощения менее строгого наказания более строгим, окончательно назначить наказание в виде четырех (4-ех) лет лишения свободы
- Обязать выплатить моральную компенсацию истцу в виде 50.000$

3. Признать виновным сотрудника Federal Investigation Bureau с опознавательным знаком 1NVC в совершении преступлений, предусмотренных статьями: 15.1, 15.6, 16.4, 16.5 УК SA и назначить ему наказание:
- На основании статьи 1.3 Уголовного Кодекса, Раздела I, по совокупности преступления, путем поглощения менее строгого наказания более строгим, окончательно назначить наказание в виде четырех (4-ех) лет лишения свободы
- Обязать выплатить моральную компенсацию истцу в виде 50.000$
4. Признать виновным сотрудника Federal Investigation Bureau с опознавательным знаком 05H в совершении преступлений, предусмотренных статьями: 15.1, 15.6, 16.4, 16.5 УК SA и назначить ему наказание:
- На основании статьи 1.3 Уголовного Кодекса, Раздела I, по совокупности преступления, путем поглощения менее строгого наказания более строгим, окончательно назначить наказание в виде четырех (4-ех) лет лишения свободы
- Обязать выплатить моральную компенсацию истцу в виде 50.000$
5. Признать виновным сотрудника Federal Investigation Bureau с опознавательным знаком 1MDV в совершении преступлений, предусмотренных статьями: 15.1, 15.6, 16.4, 16.5 УК SA и назначить ему наказание:
- На основании статьи 1.3 Уголовного Кодекса, Раздела I, по совокупности преступления, путем поглощения менее строгого наказания более строгим, окончательно назначить наказание в виде четырех (4-ех) лет лишения свободы
- Обязать выплатить моральную компенсацию истцу в виде 50.000$
6. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас исполнить приговор Окружного Суда по исковому заявлению №61 в срок до 7.08.21
7. Закрыть исковое заявление №61 по исполнению приговора Прокуратурой Штата Сан-Андреас

Приговор вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в установленном законом порядке.


Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ganz Kuchelgarten
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу