Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №100.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kent Koldyin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Имя и фамилия заявителя: Kent Koldyin
Электронная почта заявителя: Kent#2596
Мобильный телефон заявителя: +55-31-37-1
Субъект заявления: Офицер L.S.P.D. - Leonardo McLan
Дата и время нарушения: 18.07.2021, время - неизвестно.
Текст обращения: Стоял на улице, рядом со мной подъехала машина, начала грабить магазин, я стоял покуривал сигаретку. После того как люди ограбили магазин, подъезжают люди в чёрном на чёрных тонированных машинах начали стрелять по людям в синем. В результате перестрелки меня тяжело ранили. После чего ко мне подбежал человек в чёрном начал оказывать мне ПМП, я начал чувствовать себя лучше и встал на ноги. На меня надели наручники, после чего посадили в машины с маркировками LSPD. Мы доехали до здания LSPD, меня посадили в КПЗ, не дав право на адвоката. После того как я попросил представится сотрудник мне показал жетон Leonardo McLan. Я считаю что человек нарушил процессуальный кодекс.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Док-ва жду от офицера
Дата: 18.07.2021
Подпись: KK
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
Гражданину Штата Сан-Андреас Kent Koldyin
От Прокурора Lev Lorens

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 100 от гражданина штата Kent Koldyin зарегистрировано и принято на рассмотрение.
Обращение будет рассматривать Прокурор Lev Lorens.​
загруженное.pngПечать.png
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
Гражданину Штата Сан-Андреас Kent Koldyin
От Прокурора Lev Lorens

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 100 от гражданина штата Kent Koldyin было рассмотрено. Прокуратура штата, в лице Прокурора Lev Lorens, рассмотрев обращение №100, пришла к следующим выводам:​
  1. Признать виновным сотрудника LSPD Leonardo McLan, в совершении преступления предусмотренного статьёй 15.6 Уголовного кодекса. Смягчающим обстоятельством для сотрудника является: “явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления;”. На основании 5.2 Уголовного кодекса сотрудник Leonardo McLan обязан будет заплатить штраф в размере 100.000$ в казну штата из которых 50.000$ будет компенсацией для гражданина Kent Koldyin.
  2. Снять уголовную ответственность с гражданина Kent Koldyin и вынести из базы данных.
загруженное.pngПечать.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу