Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scott Rogers

Главный модератор торговой площадки
Модерация Discord
Сообщения
127
Реакции
13
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Scott Rogers.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Прокурора Департамента Юстиции Artem Volk (далее - Прокурор), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

08.07.2021 примерно в 17:00 по местному времени Прокурором было сделано постановление, которое приложено ниже. В нём я, сотрудник LSPD Скотт Роджерс, признавался виновным в нарушении ст. 15.6 УК штата SA и должен был быть незамедлительно уволен. Через некоторое время после публикации постановления, Прокурор явился в участок LSPD в сопровождении трёх сотрудников USSS. Его встретил мой начальник, глава отдела CTSOB Pavel Lutui (далее - начальник). В ходе переговоров, Прокурор объяснил причину моего увольнения и ареста - ст. 15.6 УК (Халатность). На тот момент я не был в штате и не смог явиться к Прокурору для последующего моего увольнения и ареста. Суть претензии Прокурора основывалась на том, что после двукратного оглашения прав задержанного я дополнительно не предложил ему воспользоваться правом совершить телефонный звонок и не уточнил, желает ли он воспользоваться услугами адвоката. Однако, в соответствии с действующей законодательной базой, применяемой в штате San Andreas, нет ни одного нормативно-правового акта, регламентирующего данные требования. Именно за это Прокурор и обвинил меня в нарушении ст. 15.6 УК. Поскольку меня не было в штате, мой начальник и Прокурор договорились перенести данное мероприятие на 20:30 по местному времени. Однако к назначенному времени Прокурор не явился, а также удалил постановление с портала штата. К моим словам прилагается запись с бодикамеры заместителя главы отдела CTSOB Alexander Mayers.

На основании вышеизложенного прошу Верховный суд штата применить к Прокурору Департамента Юстиции Artem Volk соответствующие санкции, а именно:
1) За нарушение ст. 7.3 УК и ст. 15.6 УК, а также в соответствии со ст. 10 пунктом 10.5 Закона о прокуратуре Штата San Andreas, уволить Artem Volk с занимаемой должности и назначить уголовное наказание в соответствии с вышеизложенными статьями УК.
Статья 7.3*. (Региональная) Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления.
Наказывается лишением свободы на срок до шести лет. Приоритет розыска 2.
Статья 15.6**. (Федеральная/Региональная) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.
Наказывается лишением свободы на срок до шести лет. Приоритет розыска 4.
10.5 В случае доказанного нарушения законодательства штата сотрудник прокуратуры несёт наказание по максимальной шкале ответственности соответствующего кодекса.
2) В соответствии с Разделом VII пунктом 3 судебного кодекса Штата San Andreas взыскать с Artem Volk расходы по уплате судебной пошлины в пользу истца.
3. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны расходы по уплате судебной пошлины, а также все иные понесенные по делу судебные расходы.
3) Взыскать с Artem Volk моральную компенсацию в сумме 200.000$ в пользу истца в связи с нанесённым ущербом деловой репутации.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:

2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей и их номера телефонов, либо почта:
Глава отдела CTSOB Pavel Lutui, Почта: Pavel lutui#7777
Заместитель главы отдела CTSOB Alexander Mayers, Почта: CASADy#6647
4. Контакты:
почта - hills#7777
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины:

Дата подачи заявления: 09.07.21.
Подпись истца (подавшего исковое заявление): S.Rogers​
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
389
Реакции
47
ХОДАТАЙСТВО
о дополнительных сведениях
Я, гражданин штата Соединенных Штатов Америки Artem Volk, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд:
взять во внимание следующие сведения по данному делу:

1) Постановление написанное мной 08.07.2021 не являеться действительным поскольку не было одобрено Министром Юстиции.
2) Также по этому делу, мне, Министр Юстиции Satori Universe уже выдал наказание в виде письменного выговора.

выговор.PNG



Дата: 10/07/21
Подпись: Прокурор Artem Volk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу