Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Backer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Shaggy Backer.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Reno Trupo, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


25.06.2021 в 17:07 по местному времени, Я, сотрудник LSPD Шэгги Бэйкер, заметил нарушение со стороны (Как он представился через удостоверение) специального агента Трупо, советника директора по вопросам национальной безопасности. В удостоверении стояла печать Бюро. А именно статьи Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас 12.7, которая звучит следующим образом - Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством штата Сан-Андреас, объект. Конкретно в данном случае объектом является боковая парковка LSPD. Далее, данным сотрудником FIB была нарушена статья УК 17.5 - Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий и статья УК 15.1.1 - Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Сотрудник не давал осуществить законную эвакуацию авто Ламборгини Уракан находившуюся на парковке LSPD. Отдал приказ неизвестным людям задержать меня и Шефа LSPD Ника Лоуренса, чем помешал провести законное задержание, за нарушение им статей УК, ограничил нашу свободу передвижения и дееспособность. Данный сотрудник не выполнил моё законное требование выйти из автомобиля, для проведения эвакуации, чем нарушил ещё одну статью УК, а именно 17.6.

Требую привлечь данного агента к ответственности по данной статье УК и применить к нему все соответствующие санкции, как к сотруднику силового ведомства, нарушившего УК.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: Ксерокопию прикладываю.
2. Доказательства правонарушения: Записи №1 и №2 с нагрудной камеры Капитана Шэгги Бэйкера.
3. Список свидетелей
и их номера телефонов, либо почта: Шэф Полиции Лос-Сантоса Ник Лоуренс Lahmation#4813
4. Контакты: Почта TooLazyBoy#5228
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины:
Квитанция об оплате (первая),
квитанция об оплате (вторая)

Дата подачи заявления: 27.06.2021

Подпись истца (подавшего исковое заявление): S.Backer
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу