Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Alex Bere

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Bere

Пользователь
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
29

Основная информация:
Имя Фамилия: Alex Bere
Дата рождения: 10.06.1990.
Пол: Мужской.
Место рождения: Браунсвилле, Бруклин.
Место проживания: Сан-Андреас, Лос-Сантос.
Национальность: Американец.
Семейное положение: Не женат.

Информация о семье:
Мать: Vanessa Bere.
Отец: Franklin Bere.

Психологическая характеристика:
Темперамент: Сангвиник

Настроение может легко меняться: минуту назад я грустил, тревожился за что-либо, а сейчас громко смеюсь и радуюсь жизни. Я легко переживают неудачи, упрощают поставленные перед собой задачи. Как следствие, мне легко адаптироваться к новым ситуациям.

Будучи материалистом, стараюсь уйти от отсутствия материальных наслаждений. Мне постоянно необходимы любовные и/или острые переживания, или возможность поесть вкусную пищу, качественную одежду, необычные развлечения. Если говорить о внешних проявлениях, то для меня свойственно выделяется на фоне других улыбчивостью, хорошо развитой речью, живой мимикой, выразительными жестами. По лицу легко определить мое настроение или отношение к собеседнику.Я могу смеяться или сердиться по несущественным поводам. Я — великолепный оратор, обладающий способностью говорить много, убедительно и по существу.



Детство

Алекс родился в Браунсвилле, Бруклин. Он вырос в небольшом городке на окраине своего штата, и был пятым из шести детей. Его мать работала уборщицей в две смены, у нее было лишь образование начальных классов. А его отец был мясником, с высшем образованием юриста, но не смогшим построить свою карьеру.

Когда Алексу было 15 лет в их город приехал Eminem с сольным концертом, но денег и возможности достать билет у Алекса не было, ведь он был из бедной семьи, да еще и с пятью братьями, тогда он и его брат решили пробраться на концерт незаконно, но что-то пошло не так и они оба были арестованы.
Находясь под стражей в полиции, они были избиты сотрудниками полиции Бруклина, пока не вмешался чернокожий полицейский. В этот момент Алекс сказал сам себе, что насильственная встреча побудила его обратиться в правоохранительные органы. Местный пастор добавил ему мотивации, когда он предположил, что, присоединившись к полиции, он мог бы помочь в реформировании полицейской культуры изнутри.

Алекс окончил среднюю школу в Квинсе в 2008 году. После чего он переехал в Лос Сантос, штат Сан Андерс, на месте устроившись работая клерком в офисе окружного прокурора. Получив степень адъюнкта в одном из коледжей Лос Сантоса, он работал над своим образованием и уже через 4 года смог получить степень бакалавра по направлению Юриспруденция, а еще через 2 года степень магистра. Спустя какое-то время Алекс начинает понимать, что его детская мечта по изменению полиции изнутри снова берет верх, после чего он решает все бросить и поступает в полицейскую академию.

Студенчество

В возрасте 24 лет, имея степень магистра Юриспруденции Алекс поступает в полицейскую академию, за 6 месяцев обучения в ней, он легко осваивает весь курс и заканчивает ее с отличаем.

После окончания академии Алекс становиться Police Officer I, фактически осуществляя первые шаги в работе полицейским. Основными задачами, которыми он ставит себе является применение полученных в академии теоретических и практических знаний в работе, получение новых знаний и поиск возможностей для реформирования полиции. Через 30 дней испытательного срока, Алекса повышают до Police Officer II и тут начинается его стремительный рост.

Алекса назначают в патрульный дивизион Los Santos Police Department в котором он отработает в течение 7 лет. Позднее Алекс будет описывать этот момент, как стремительный рост и бурное желание служить своей мечте, изменить жестокое обращение полицейских к гражданам, которому он подвергся со стороны полиции в юности, и отдельно заявит, что его поощряли присоединиться к руководству реформой изнутри.



Наше время

В настоящий момент Алексу уже 31 год и он является главой патрульного дивизиона, под его началом находиться множество патрульных офицеров под присягой. Несколько раз он пытался выдвигать реформы департамента, но все они были отвергнуты, тогда Алекс поставил себе новую цель - для изменения текущих устоев департамента необходимо стать шефом. Прямо сейчас Алекс всеми правдами и неправдами стремиться к своей новой цели, он готов на многое ради этого.

Как говорит он сам: "Ложь лежит в основе нашей подготовки. В академии новобранцам говорят, что они не должны применять насилие к простым гражданам, но само обучение за последние 5 лет стало отвратительным и сейчас фактически нет качественного обучения. Мы не создавали этот сценарий, но мы должны действовать по этому сценарию. Поэтому нам нужно быть честными и изменить это."
 
Последнее редактирование:

Richard Weisel

Администратор 4-го уровня
Пользователь
Сообщения
301
Реакции
891
Приветствую.

Внимательно ознакомившись с вашей биографией я считаю, что ваш персонаж недостаточно раскрыт. Ознакомьтесь с замечаниями, что привёл ниже и доработайте свою биографию.

Психологическая характеристика:
У вас отсутствует Темперамент вашего персонажа.

Основная информация:
Ваша биография составлена не по форме, ознакомьтесь с нею и подгоните под неё.

Ранняя жизнь и образование
Очень мало описано ранее детств, школьные годы.

Когда Алексу было 15 лет, он и его брат были арестованы за незаконное проникновение на территорию.
Какая у него была мотивация проникновения на закрытую территорию? Что его сподвигло "преступить черту закона"?

Находясь под стражей в полиции, они были избиты сотрудниками полиции Бруклина, пока не вмешался чернокожий полицейский. В этот момент Алекс сказал сам себе, что насильственная встреча побудила его обратиться в правоохранительные органы.
Почему его избили? Почему полицейский вмешался? Почему именно это его изменило?

Местный пастор добавил ему мотивации, когда он предположил, что, присоединившись к полиции, он мог бы помочь в реформировании полицейской культуры изнутри.
Что за пастор? Откуда он взялся и как дал мотивацию?

, что, присоединившись к полиции, он мог бы помочь в реформировании полицейской культуры изнутри.
Нереалистично, следует продумать этот момент лучше.

В возрасте 24 лет, имея степень магистра Юриспруденции Алекс поступает в полицейскую академию, за 6 месяцев обучения в ней, он легко осваивает весь курс и заканчивает ее с отличаем.
Не описано получение им образования, почему именно Юриспруденция?

Полицейская карьера
Вы пропускаете слишком большие и важные этапы жизни и становления вашего персонажа.

Основными задачами, которыми он ставит себе является применение полученных в академии теоретических и практических знаний в работе, получение новых знаний и поиск возможностей для реформирования полиции. Через 30 дней испытательного срока, Алекса повышают до Police Officer II и тут начинается его стремительный рост.
Не описан этот самый "рост"

Алекса назначают в патрульный дивизион Los Santos Police Department в котором он отработает в течение 7 лет. Позднее Алекс будет описывать этот момент, как стремительный рост и бурное желание служить своей мечте, изменить жестокое обращение полицейских к гражданам, которому он подвергся со стороны полиции в юности, и отдельно заявит, что его поощряли присоединиться к руководству реформой изнутри.
"Алексу" следует описать этот момент сейчас.

Как он стал главой? Не описан путь становления, мотивация, ничего.

Психологическая характеристика:
Настроение может легко меняться: минуту назад я грустил, тревожился за что-либо, а сейчас громко смеюсь и радуюсь жизни. Я легко переживают неудачи, упрощают поставленные перед собой задачи. Как следствие, мне легко адаптироваться к новым ситуациям.

Будучи материалистом, стараюсь уйти от отсутствия материальных наслаждений. Мне постоянно необходимы любовные и/или острые переживания, или возможность поесть вкусную пищу, качественную одежду, необычные развлечения. Если говорить о внешних проявлениях, то для меня свойственно выделяется на фоне других улыбчивостью, хорошо развитой речью, живой мимикой, выразительными жестами. По лицу легко определить мое настроение или отношение к собеседнику.Я могу смеяться или сердиться по несущественным поводам. Я — великолепный оратор, обладающий способностью говорить много, убедительно и по существу.
Это не выводится из биографии.


На исправление 48 часов.
 

Alex Bere

Пользователь
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
29
Нереалистично, следует продумать этот момент лучше.
Вот тут не совсем понял, нереалистично? Это его мечта, мечта человека, она и не должна быть реальной.
Но вот в моем случае, такое очень даже возможно, подтверждение - https://en.wikipedia.org/wiki/Eric_Adams_(politician)

Как он стал главой? Не описан путь становления, мотивация, ничего.
А тут не понял про мотивацию, мотивация изменить полицию изнутри, но как мы понимаем это не сделать с низкой должности. И эта мысль прослеживается с самого начала.

Остальное доработаю в ближайшее время.
 

Alex Bere

Пользователь
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
29
Прошу дать дополнительно 24 часа времени, на данный момент работаю над написанием детства и студенчества.
 

imstvna

Пользователь
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
21
Так как правки не были внесены вовремя, отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу